(OFF) UltraViolence 30 ноя 2023

Кто начал полномасштабную войну в Украине?

Я как и любой Украинец от всего сердца очень негативно отношусь к президенту РФ. Это Связано с оккупацией Крыма и моей малой родины Донбасса. И изначально я винил его в начале СВО( а по факту полномосшстабная кровавая война. Но агрессия, только на определённое время могла отвлечь меня. Я как человек склонный к тому, что бы разобраться кто виновник проблемы попытался разобраться в сути. Президент РФ не издавал указов о начале СВО, как и правительство РФ. Каких либо других НПА о начале СВО я тоже не нашёл. Но я считаю, что даже в РФ не возможно отправить войска в другую страну основываясь лишь на одних словах и не имея не одного официального документа. И уже почти под конец 2-го года полномасштабной войны так и не смог разобраться, на основании какого документа в РФ их войска осуществляют боевые действия не территории Украины
Последний раз редактировалось UltraViolence 30 ноя 2023

Комментарии (338)

Так же как и нацисткая Германия на СССР, нарушили все договоры

Рф абсолютно все договоры нарушила что подписывала, какие там могут быть законы
-6
Комментарий скрыт
:nark на канале -Proekt_media посмотри последний ролик...
-1
Раз ты сам говоришь что не возможно одному человеку с бухты барахты начать войну то вероятно есть документ о её начале
Только надо искать.
Наверно надо тебе посмотреть договор о дружбе и взаимопомощи республик луганской и Донецкой и РФ в том числе и военной
На основании этих договоров и начата сво
-2
Только надо искать.
Тебе почти 2 года поиска было мало?
Наверно надо тебе посмотреть договор о дружбе и взаимопомощи республик луганской
Который вступил в силу 25 февраля 2022 года, а напали 24 февраля 2022 в Киевской области, Харьковской, Херсонской
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - В пятницу в МИД России состоялась церемония обмена грамотами о ратификации Договора о дружбе
-8
Я что то не вижу чтобы украинцы загибались от жизни суровой. Им по моему пофигу
Так боевые действия идут на Донбассе
-7
Заплачь ещё, ёпта
(B)
Комментарий скрыт
Он тебе это когда сказал?
Зеленский напал на рф? Когда именно в какой области РФ?
-5
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 34 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play