Последние
(OFF) PHTHN (B) 1 дек 2023

адекватная поддержка анимации

почему нету, смайлы анимируются а когда добавляешь свой gif файл то оно как бы сперва анимируется...
Подробнее...

Комментарии (26)

И ещё ребятки , гифки теперь загружаются в обыкновенные фото и там гифуют ;-) Ну это скорее всего короткие Ну типа одиночные.
Лично моё мнение что нужно ограничевать по размеру, к примеру до 3 МБ воспроизводить а всё что больше запускать вручную.
Да ,да ,да именно это но ,только чтобы оно и выключалось вручную.
А выключать то зачем? Трафик на загрузку потрачен и остановка воспроизведения трафик не вернёт и размер загруженной страницы не уменшит.
Комментарий скрыт
А вот по этому поводу можешь сделать предложение чтоб добавили в настройках со скольких мб включалось авто воспроизведение gif анимации .
Но как на меня 3-х мб вполне достаточно, что-то подобное сделано в Телеграм с авто воспроизведеним видео. И для видео(которое мы тут не обсуждаем) как раз 10-15 подходящее значение.
Экономию трафика в опере мини выключи и не будет кнопки. Опера наверно ради экономии анимацию останавливает, как вариант.
Комментарий скрыт
Да, даже не в этом дело. Я забыл, что переход к следующему нажатию чего либо, автоматом отключает предыдущее действие. И поэтому отключать и не придётся
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play