Юмор
(OFF) MESSI10 (S) 7 дек 2023

Мужчина с кастрюлей на голове пришёл в ТЦ

Странный покупатель пришёл накануне, 6 декабря, в торговый центр "Пассаж" на улице Украинской в Южно-Сахалинске. На голове человека - кастрюля, на ней - шапка.

"В кастрюле была прорезь для глаз. Видно, что её сделали специально, это не заводская работа. Кастрюля под подбородком закреплена ремешками. Мужчина был с игрушечным автоматом и рацией. Вёл себя безобидно", - сообщили посетители торгового центра.

В магазине "Народный" мужчина пообщался с покупателями. Как рассказали astv.ru продавцы торговой точки, посетитель с кастрюлей заходил к ним дважды. Один визит попал на видео. Мужчина поделился, что его зовут Лёха, передал привет всем сахалинцам. Спросил, есть ли в продаже яйца.


"Сначала мужчина зашёл к нам около двух часов дня, потом появился вечером, когда уже стемнело. Ничего не купил, а люди с ним разговаривали и улыбались. В правоохранительные органы никто о нём не сообщал. От него не исходило никакой угрозы. Просто странный улыбающийся человек", - добавили сотрудники продуктового магазина.
:))

Комментарии (15)

Кастрюля... Я раз член в пылесос засунл, во то тема. :ах
(G)
Комментарий скрыт
2020 год :wacko
На улицах Королева заметили женщину в необычном головном уборе. Вместо шапки она надела кастрюлю и отправилась в таком виде в магазин.

Джинсы, черный пуховик и кастрюля на голове – при виде необычного пешехода королевцы стараются перейти на другую сторону дороги.

– Она так ходит уже вторую неделю, – рассказывает Гальяна Семенова. – Периодически появляется на проспекте Космонавтов и посещает магазин. Не социальна.

Жители города рассказывают, что в магазине незнакомка с кухонной утварью на голове покупает сыр, воду и что-то из круп, после чего складывает провиант в черную сумку через плечо.

– Я работаю на проспекте Королева, эта дама уже неделю так ходит – очень хочу подойти у нее спросить, в чем прикол, но пока как-то не решаюсь. Из видимых плюсов – ей все дорогу уступают, – отмечает Мирослава Богаева.

Психолог Ирина Стенина связывает необычное поведение женщины с тревожной ситуацией в мире.

– С экранов телевизоров говорят о кризисе экономики, падении рубля и коронавирусе, от которого умирают люди. Это создает тревожный фон и может вызвать обострения у людей, склонных к психическим заболеваниям. Как правило, тот, кто ведет себя подобным образом, не опасен для окружающих, но может быть опасен для себя самого. А потому лучше набраться смелости, подойти и спросить, все ли с человеком в порядке, предложить помощь.
:дум похоже да, не маргуля случаем?
(G)
Комментарий скрыт
Он просо хотел всех повеселить
(G)
Комментарий скрыт
случаем не зорька?
Опять начинается.... :(
Мы разок напились(лично я не только напился) 31 декабря и двинулись на центральную площадь города, один из нас был в костюме деда мороза. В карман чувак себе закинул грамм 500 конфет, угощал и поздравлял детей с новым годом в ответ большая часть родителей тех детей которых он поздравлял угощали его бухлом. Мы потом его тупо возили на санках, которые так никто и вспомнил от куда появились, у меня оказался полный рюкзак целых и початых бутылок аодки, вискаря и прочей уйни. Всего бутылок 10.может чел что то на подобие провернуть хотел? :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play