Последние
(OFF) Hardboy 7 дек 2023

Реальная информация об ОСО (околосмертный опыт).

Добрый день. Я интересуюсь (изучаю) этой темой примерно с 2016 года. За это время прочитал множество книг, открыл множество авторов. Так же, ко всему прочему, я интересуюсь "наукой умирания", то есть - данными об замерах физиологической и нейрофизиологической активности в телах уже умерших людей (минуты и часы сразу после смерти).


Рекомендую следующие исключительные книги для тех, кто действительно интересуется:

Брюс Грейсон - "После"
Эбен Александр - "Доказательство Рая"
Раймонд Моуди - "Жизнь после смерти" (и вообще все его книги). Это один из лидеров в области изучения ОСО.
Станислав Гроф - "Человек перед лицом смерти (и вообще всего его книги)
Кеннет Ринг - (всего его книги) https://naturalworld.guru/article_okolosmertniy-opit-kennet-ring.htm

Особенно я хочу выделить Джейн Робертс. Если вы хотите открыть для себя исключительное понимание в области ОСО, я рекомендую читать все(!) ее книги. Это ченнелинг (Это процесс, в котором контактер-ченнелер выступает в роли посредника, получая информацию и энергии от духовных сущностей или высших интеллектуальных сил.) и она со своим мужем общалась с неким существом, которое ранее уже прожило свои человеческие инкарнации и обьясняет суть и смысл происходящего здесь и сейчас, а так же - "после смерти". Это самая поразительная литература, котороая полностью перевернула мое мировоззрение и отношение ко всему вокруг и я уверен, что вы будете поражены книгам Джейн Робертс.

Так же сообщу от себя: на мой взгляд те посты здесь, в которых описывается чей-то ОСО - это не информативно, это не о чем, поскольку обязательным является указание источника ибо слишком много спекуляций и фейков на эту тему отчасти для того, чтобы дискредитировать саму эту тему, так что мало доверия просто текстам "от себя".
Так же, чтобы действительно понять такую не простую тему, следует все-таки читать научные исследования умирающих людей. К примеру: существует такой наркотический препарат как ДМТ или же его природный аналог (аяуаска). Так вот в первые часы после смерти компоненты ДМТ повышаются в мозгу умершего, а это, к слову, исключительно мощьный психоделик. Я не оставлю здесь ссылку на эту статью - уже не смогу найти, но сайт, на котором я это читал: https://naked-science.ru

Всем удачи в постижении ОСО. Если кто-либо знает еще литературу - оставляйте в комментариях. Благодарю.
Последний раз редактировалось Hardboy 7 дек 2023

Комментарии (2)

столько книг у нее, сет свет наверное это на руском👏👍
бог свет, ониж там знаете ограничены могут быть в звуках
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play