🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Кино и ТВ
(OFF) x3aIIaX_CeKca (S) 10 дек 2023

Слово пацана. Недокритика

На "слово пацана" натыкался пару раз. Подумал, что это знак и нужно посмотреть. Загуглил. Оказалось, что сериал популярен на/в Украине и несёт угрозу. Когда я читал ту озабоченность, то она все время напоминала мне запрет джаза в третьем рейхе, который разлагал золотую молодёжь.

Нажал на кнопку проиграть и очухался , когда 6 серия закончилась.

Казань. Конец 80-ых. Неспокойное время. В воздухе запахло перестройкой и люди ощутили небывалую свободу. Что с ней делать никто не знает, поэтому вокруг беспредел и хаос. На одной из улиц, в одной непримечательной квартире будущий пацан , а пока что чушпан, Андрей, играет на импровизированном пианино. После некоторых событий Андрей знакомиться с Мараткой и тот нехотя, но взял слово, что Андрей нормальный пацан. Так Андрей влился к универмаговским . И началась новая страница жизни пацана.

Первым, что бросается в глаза - сериал перегружен эмоциями. После 6 серии мне пришлось не сладко - сперва я испытал чувство мотивации, а затем началась ломка, которая продлилась около суток и прошла буквально 3 часа назад. Тот, кто заказал этот сериал явно хорошо знает толк в психологии, поэтому если вы не эмоционально устойчивы то лучше не смотрите. Поэтому я понимаю тех, кто чувствует озабоченность этим сериалом
Последний раз редактировалось x3aIIaX_CeKca 10 дек 2023

Комментарии (129)

К универсамовским!
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Когда Ералаша убивали - немного перезагрузился эмоциями.
ответил id39845925
Наверное тебя где-то обидели на улице, да?
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Нафиг вы спойлерите
-3
Не смотрел, хня. какая то.. :kur
-1
Как вы зае вместе с ним.Да:ковыр
ответил id39845925
Не, ну не так же :-д
ответил Misha
А ты что не смотрел???
ответил hiddenMask
А как ты можешь знать, если не смотрел? А? Вот как, скажи мне?
Не смотрел, интернета нет:gg
-3
ответил Margorin_D31
А ты чё не смотрел? Тебя только Чебурашка вставляет? Или может на лгбтшные потянуло? :(
ответил Misha
Но вроде бы, как собираешься, да?
Да, там же про меня наверное.
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 9
1
2
3
4
5
6
7
...
9
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play