Кино и ТВ
(OFF) advaita 15 дек 2023

Убогое кино

Какое самое убогое, тупое, неинтересное кино вам приходилось смотреть? С условием, что оно было досмотрено до конца.

Для меня плохие фильмы это - Зеленая миля, Хорошие дети не плачут, Отряд самоубийц, Дедпул, СОВЕТСКОЕ КИНО, особенно Ирония Судьбы, Кавказкая пленница, Операция Ы и тому подобные. Конечно, в конце 70-80х были хорошие фильмы, вроде "Самая обаятельная и привлекательная" или "Авария — дочь мента", но в целом, кино, созданное для масс - убожество

Ваши варианты в комментарии

Комментарии (117)

1 + 1 - самое тупое кино во всем мире, хуже не придумаешь
-2
Зелёный слоник :))
-1
Зачем хреновое кино ваще смотреть,тем более до конца
Не дорос еще
Я думала, что 1 + 1 это комедия интересная, посмотрела, а там полный тупой бред и сопли про двух мужиков полугеев интерасеональных, вообще полная туфта и фуфло. Ужас. Не смотрите никто никогда, не повторяйте моей ошибки
Хорошо что я не смотрела этот кал.
сдерживают уже два дня :pink чтоб не включить Иронию, чтоб подольше растянуть праздничное предвкушение :inlove2 обожаю, обожаю... Чародеи, потом Ивана Василича, Ы, ну и далее по списку :dedmoroz3 :elka2 :ng :santa2
Видел я его давно,да и многие его видели,прикольный фильмы на среднюю оценку
-1
Ужас, ну и безвкусица
-1
Алкаш, который увёл с помощью рыготных песен под гитару бабу-шлюху (а как ещё назвать после такого) у мужика. Обалденное кино :super
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play