Софт
(OFF) DesperateRane 16 дек 2023

Какой программой узнать драйвера?

Какой прогой можно узнать какие драйвера установлены,а какие нет?win10

Комментарии (142)

Уссывайся :facepalm
Ты же кантуженный школяр который говносборки юзает и драйвера DSP ставит и потом орёт что 10-ка кривая
Нафиг мне юзать что то кастрированное дядей?
Установил MSDN образ и сам настроил под себя и без помощи дядь:koktel
А кто этого не умеет или руки под х заточены ,тот и ищет сборки с кастрацией
И так же клиентам устанавливаю только MSDN образы
есть много проверенных говносборщиков с своим community и кучей отзывов, самостоятельно лудше не сделаешь
Бред:facepalm
Что вася с арбузолитейного переулка что то там выключил ,это не значит что я сам это не могу выключить
Таже 7-ка хотя уже и не востребована ,которая у меня висит в блоге WIN 7 PRO SP1(x32/x64)12.12.2023
И на варезном сайте У дьякова в комментах под набором обновлений
Скачана 89 раз,ссылка просмотрена 120 раз(это сохранения на свой Яндекс диск) Это еще не учитывая сколько скачало с облака Mega
Можно сказать у меня, есть тоже свой круг пользователей,который мне доверяет
Делал образ для установки на клиентское железо для своего удобства но просто делюсь с людьми
Скачивают?Скачивают и сами явно не умеют интегрировать обновы в оригинальные MSDN образы
msdn и есть фактические говносборщики, ты можешь в их "оригинальных образах" чойнить посмотреть\убрать\добавить средствами разработки самой винды? хер там, они вычищают все xml файлы из своих сборок и ты получаешь винду как готовую консерву, можно тока брать и пользоваться ничо не меняя и не зная чо внутри, это такая политика мелкософта.
а от сторонних сборщиков ты получаешь по сути собранный конструктор с полным описанием и возможностью свободно удалять и добавлять компоненты, ваще можно взять kernel винды и набор компонентов и самому заделаться в говносборщики, тока башка треснет в этих компонентах и их зависимостях разбираться
msdn и есть фактические говносборщики
:facepalm
Ну да,куда им до самопальных сборок "чудо профессионалов" которые присвоили себе украденный продукт,запихнули туда несколько твиков и кастрировали ,вырезав несколько служб и выключив то,что сам пользователь в состоянии выключить

а от сторонних сборщиков ты получаешь по сути собранный конструктор с полным описанием и возможностью свободно удалять и добавлять компоненты
Что ты несёшь:facepalm Или я на MSDN так не смогу удалять и добавлять компоненты и настроить ОСь индивидуально и не буду потом волноваться за клиентский ПК и за то ,что там что то не работает , из-за того, что дядька там придумал и вырезал нужное,что по его мнению не нужно? :kofe
Да и если ты общался на технических форумах,то должен быть в курсе вопросов при проблемах,оригинал установлен или говносборка
да фигли мне твае видео бесталач безмосглая...хи еси ты вапще када нить в жизни чиво нить ставил куда нить на дефолт - вопщим аб этам ресч бесталачтупая...хи
а видюшки сваи можеш афиширить карликам...хи
ну вот и кстати - купи еще сибе китайские масги...хи
Все клоуны выползли :rzhu К редпихту сходи вазелин ему вотри свой тупенький
у миня тожсваихвидюшек в исбытке...хи
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play