🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Наука
(OFF) MILAGRESREX 21 дек 2023

Криптография

Здесь есть кто-нибудь Что изучает эту науку и мне кажется это очень интересно тема Что вы об этом думаете

Комментарии (13)

Я думаю что криптографию кто-то изучает, кому-то она очень интересная тема.
-1
А тебе это наука нравится ты будешь её изучать в будущем
-2
Если понравится то буду. А может и не буду. Не уверен что понравится, но неуверен что непонравится. может буду, может нет.
-1
А ты знаешь что это очень сложная наука её тяжело изучать Ты хоть представляешь об этом
-2
Если сложно и непонравится, то может и не буду изучать, а может и буду, смотря насколько сложная и насколько она мне может быть интересна. Если будет интересна конечно, что вовсе не факт. Если бы представил что это сложно, может ничего бы и не получилось, хотя хз, незнаю.
-1
Сходил викторианскую библиотеку Прочитай Что значит криптография Запомни и принеси сюда форум Воспоминания и Опиши их Я уже тоже буду знать мне будет это интересно или нет
-2
Если заинтересуюсь то схожу, а может и не схожу. Не понимаю зачем куда-то идти, она меня пока не интересует. Может заинтересует в будущем, тогда схожу, но может и забуду сходить и тогда не схожу. Пока не интересно я и не иду.
-1
Возможно что здесь есть кто нибудь кто изучает и кому она интересна. Но возможно и не окажется никого кому криптография интересна
-2
А возможно что кому-то и интересна, но к данной теме у него интереса нет, а значит о его интересу к криптографии мы и не узнаем?
:thinks11
-1
Совершенно верно. Притом может быть еще вариант что кому то интересна тема но говорить о ней не хочет. А кому то не интересна а поговорить захочется. У мылогрыза всегда тысячи змеящихся смыслов в темах
-1
ответил Artbook
Давно его не было. Вродь он же раньше тут засирал форум кучей тем.
-1
Комментарий скрыт
Приветствую автора топика и всех участников принимающих в этой теме,обсуждений.Криптография,насколько бы не была ее структура предопределена,она,криптография скорее все же является некой зоной совершенно не устойчивых значений и законов формирующих порядок отношений между всеми принципами достигающими какие угодно,желаемые,необходимые или абсолютно хаотичные степени качеств неизвестных велечин в цепи встраиваемых уравнений,и всеми свойствами всех методов предлагающих частично не изученных алгоритмов по приследованию конечных результатов.Криптография в своей известной нам форме,как простая,обычная,условная договоренность по выстраиванию системы обмена данных между двумя и более точками множества,есть сама неинтересность и полностью Лишина силы увлекающей пользователя.Использовать криптографию в чистом,божественном,естественном ее виде,не представляется возможным,ибо сущность ее еще не описанна,а процессы ее следовательно еще неподконтрольны (-:
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наука
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play