🧙Конкурс сказок!
Авто/Мото
(OFF) Eegluk (B) 25 дек 2023

Разъем датчика фаз(датчика положения распредвала)

Нужна ваша помощь ребята,может кто знает или кто нибудь может посмотреть у себя,какое напряжение на сигнальном контакте при включенном зажигание,у меня почему то 12 вольт на нём,в интернете искал и не как не найду,или просто ни так ищу
Суть проблемы в том что разъем был оторван,поменял разъем,купил новый датчик и всё равно горит ошибка,начал мерить напряжение на разъёме а там такая ситуация что на 2 контактах плюс 12,а на одном минус

Комментарии (12)

После замены датчика ошибки стерали?
Да,
А что за ошибка то? а то по этому датчику машина может и не заводится
Машина заводится,работает норм,расход только большой,ошибку сегодня посмотрю и скажу
Вроде 13.5 +- 0.5 должно быть. А так читай ошибку и ДМРВ проверь.
Дмрв в норме,проблема то в самом штекере датчика фаз,на 2 проводах идёт плюс 12,и один минус,так вот нигде я не могу найти информацию сколько должно быть на сигнальном проводе датчика фаз,и где сигнальный провод а где просто плюс 12 должно быть
Или я что то не так ищу или просто уже запутался с этими картинками и сайтами,
Почитай ошибки Я думаю ты не дальтоник другой штейкер подцепить Это Не проблема.
Вот какая ошибка выскакивает
Ошибка ДПРВ У меня они летят раз в год причем очень много бракованных. Возможно мкнет где то. Проводку смотри или датчик с рабочей машины поставить попробуй.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play