Туризм и путешествия
(OFF) Pussie (S) 26 дек 2023

#на конкурс я на острове.

Картограф 50 левел.
Чтобы попасть на остров. Надо для начала повидать весь мир. Вернее. Переплыть его. Океаны моря проливы. И так далее. Сначала вы увидите мир под названием spaces.

-холмы тигрицы.

Два холма. Два горба которые похожи на горбы верблюда. По пескам бархана они гуляют смело. Там ветер шумит не громко. Листва бы пошелестела но ее просто нет в пустыне. «В ответ».

-пустыня связиста.

Или как котики разучились отращивать шерсть. Шутка. На самом деле там голые кошки. А по улицам ходят какие то куклы.

-неуловимый Колумб.

Или как на самом деле называли Николая. Николай появляется раз в год. И это ли не событие? Николай и проложит путь к необитаемому острову. Поможет так сказать. Скоро вы увидите сам остров…

-пролив Сима. Пролил водочку.

Пролил на стол и по пьяни получил целое название «пролив.» ну не виновата я я. Крикнула его собутыльница и пролила свои напитки на клавиатуру и больше ничего не тормозит у нас. «Экскаватор» помог.

-бета песочница.

Самая большая пустыня. Там приходят старые дяди и тети. Некогда бывшие дети и кнопочные юзеры на него сайта. До сих пор играют в песке. Строят куличики. Собирают баги. И делают из них секретики. Как фантики под стеклышко. Или как таракану под стеклышко. Там тепло. Там дуют иногда ветры.

-черная дыра.

Или Бермуды спп.
Туда забудешь и пропадешь. Помощи ждать приходится по несколько дней. Когда же кто же нам даст немного воды и ответы на вопросы. Где же нас долгожданный оазис.
Тех отдел. Там больше всего тонут корабли.
Там тонут корабли. Еще там дух Деви Джонса бродит. Поговаривают он всегда в онлайне.

-Как стать модератором.

Полетели в Тайланд. Там самые длинные юбки.
Это тоже около бермудского треугольника. Неподалеку говорят открываются шикарные виды. Ведь не все могут понять истину бытия.

-залив сатаны.

Тут подробностей не будет это просто личное. Нравится мне по воде плавать.

-модераторский кАнал. Кто понял тот понял.
Там проливается слеза девственных надежд и честнонаработанного имени.

Остров буйных алкашей или как по другому называется канал авторское. О это отдельный материк даже. Где столпились и беседуют о высоком за рюмочкой чая. Бывают и буйные Гариллы. Балуются грибами.
Материк срачей.

-пещеры тодо
Пещеры красивые. Там люди приходят и не забирают кристаллы или алмазы. А наоборот оставляют их.


После этого долгого пути. Мы очутились на прекрасном необитаемом острове. Под названием. «Смена домена». Там меняется погода как по часам. Особенно в выходные. А на ночь заходит солнышко и люди в масках забирают телефоны и отключают интернет. Я же сказала «необитаемый». Так вот люди в масках это роботы. Или ихтиандры. Считайте их кем угодно. Но они кровожадные. Как будто людоеды. Но они не людей едят а их время. Беспощадно кушают время и трафик интернета. Поэтому. Все вышеперечисленное возможно и на этом острове. Главное менять вовремя цифры.

Комментарии (37)

:супер Это уже сурьёзней.
Ну спасибо:)) на самом деле надо воспринимать не серьезно.
По сравнению с остальными здесь есть драматургия.
Здесь есть история. От начала до конца. Фишечки.
Держу мазу за тему. :фан
Спасибо. Еще очень много конкурсов. Если будет вдохновение напишу.:))
Не забудь меня пригласить на презентацию. :kubok
Ты точно этого хочешь?:)) дальше трешак не меньше будет:))
Я желаю победы этой теме.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Туризм и путешествия
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play