Охота/Рыбалка
(OFF) Spoons2 28 дек 2023

Регион для рыбалки.

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, кто что знает.
Есть желание открыть в России оптовый магазин и хочу продавать рыболовными снастями(производство Китай). Сам я из Кыргызстана. Очень мало знаю о России, поэтому хочу совета от вас уважаемые форумчане.
Хочу узнать в каком городе открыть чтобы было больше шансов для хорошей торговли.
В Москве на рынке Садовод есть десятки оптовых магазинов по продажам рыболовных снастей, поэтому конкуренция в Москве большая.
Щас присматриваюсь к Новосибирску, Екатеринбургу, Челябинску или Омск. Дайте совет какой из этих городов на ваш взгляд лучше для торговли снастями или другой город подскажите.
1. В каких регионах России люди больше ездит
чтобы по рыбачить?
2. В каких регионах больше рек и озёр для рыбалки?
Ещё важно что бы население людей было больше чтобы спрос на товар был.

Комментарии (84)

Спасибо, на счёт них посмотрю, подумаю
Комментарий скрыт
Ты бы на специализированных рыболовных форумах спросил. В каких то крупных группах. Spaces он не для рыбалки.
а не подскажешь как их найти? Это нужно в группе в сотсецах искать или в гугле искать сайты в форуме про рыбалку?
Комментарий скрыт
Вконтакте, одноклассниках, телеграмм, в Ютубе блогеры есть популярные. Сайты отдельные должны быть. Познакомился бы с кем нибудь заслал ему как спонсор что нибудь, а он пусть среди рыбаков опрос проведет где не хватает магазинов рыболовных или что то в этом роде
Комментарий скрыт
Это простите дурка на мой взгляд. Ну прикинь заходишь ты на форум к людям, больным рыбалкой . И будешь узнавать как навариться :rzhu Тебя забанят, там максимум раздел "барахолка "
Комментарий скрыт
Понял спасибо
Вконтакте есть крупное сообщество , "походы выживание туризм " админит Дима . Ему прям в личку напиши свои вопросы . Он помешан на рыбалке и обьездил с этой целью всю страну , с заброской с верталета . О нем журналы пишут . Человек он без короны на голове, простой ,ответит . И по снаряге всей от удочки до ящика и обуви расскажет . Только денег не предлагай пока ничего у тебя нет , а то на куль пошлёт :D Проще будь . А вот потом если надо будет можно закинуть уже, за рекламу . Если будет чего рекламировать . По существу кратко и всё . Меня там нет а то бы ссылку кинул .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Охота/Рыбалка
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play