🧙Конкурс сказок!
Туризм и путешествия
(OFF) Angel_VIP (G) 3 янв в 13:13

На конкурс "Я на острове"

1 января... На часах полдень. Я просыпаюсь на необитаемом острове? 8-O Что это за место? :dum2 Где я??? Сейчас попробую разобраться и нарисовать карту.:)) Ничего не помню...только как сидела на сайте, а потом наступил Новый год.:rzhu :ng
Итак пройдусь и посмотрю что здесь есть.
На удивление я увидела Горы Связиста.Это его место обетования.Здесь он скорее всего ловит связь с космосом и юзерами.

Дальше я увидела табличку с указателем на город "Весёлая жизнь". По ходу это самое продвинутое и популярное сообщество, "Жить интересно", где кипит всегда весёлая жизнь"


Пройдя чуть дальше я увидела указатель на деревеньку "Кукуево", наверное там обитают жители spacesa.


Потом я заметила Бухту Сокровищ , место, где Леди Тигрица считает монетки для победителей конкурсов.


Иду дальше....передо мной ужасная река "Большие войны", в ней голодные крокодилы пытаються сожрать друг друга.:D


А с противоположной стороны чудесное Озеро Любви, которое соединяет сердца влюблённых юзеров.:2serdca


Оглядываюсь вокруг и вижу указатель "Добрые пчёлы", это они труженники spacesa, модеры и админы .


А ещё я увидела огромный извергающий вулкан Пердуна, такой же яркий, как его конкурсные работы.:zvezda :super2


Потом передо мной оказалась Равнина "Служба Поддержки"-место, это место, где нас выслушают и ответят на все вопросы. Ровно и чётко.:cool3


Иду дашьше...Снова указатель "Бухловка" - чудное название. Место обетования людей любивших выпить и обсудить.:)) :alkawi


Спускаюсь ниже по заброшенной дорожке...Передо мной огромный кратер, а в нём гроб.:isterika Кратер похороненных блогов.Это место, куда попадают снесённые админами темы.


А в конце своего пути я встретила одного обитателя, желающего показать местные достопримечательности.:facepalm


Уважаемые, администраторы сайта, найдите меня пожалуйста. Я не хочу блуждать среди крокодилов и гробов. Верните меня в моё "Королевство":princesa !!!
Последний раз редактировалось Angel_VIP 3 янв в 13:18

Комментарии (31)

Ни фига-се тебя плющит! :нарк
Напиши рецепт зелья... 😂😂😂
Когда ж, вы, блохеры отседова съёжитесь.... :facepalm
Их уже послали,,, тема:
Туризм и путешествия
😂😂😂😂😂
-1
Да не идут. Всё свою шляпу сюдой несут
-1
Навигатор сбился, ходят по кругу.
😂😂😂
-1
-1
Притихли,,,,
наверное доктор отключил Wi-Fi ... 😂😂😂
Вот мну одно интесно:зачем это сброд, лайкающий друг друга и ни одного дня на форуме не отбывшего сюдой пейсать заставили?
-1
Скучно в Палате, вот и строчат тут темы... 😂😂😂
-1
А в условиях не нарисовать надо было? :дум
Посмотрю пойду :-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Туризм и путешествия
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play