(OFF) Dobazir 3 янв в 23:51

Падает член,нет смысла жить

Мне 33 я плохо разговариваю,по этому за всю жизнь длительных отношений не было,а только редкие разовые встречи с разными не очень привлекательными дамами. В общем лет 5 назад появился простатит,который чем бы я не лечил,не помогает ничего и есть проблема,что при возбуждении,и занятием сексом член падает,иногда через минуту,иногда через 4-10 и со временем подымать его все сложнее.От этого опускается самооценка,и вообще в последнее время не хочется и знакомится с женщинами,уверенности в себе все меньше.а за отношения вообще молчу,кому такое счастье надо.И жить временами вообще не хочется,дипресия и мысле о суициде..Я устал от всего...руки опускаются,надоело жить..У кого было подобное,как с этим справится,что посоветуете?

Комментарии (100)

ответил id58971467
Эта штука нервы не мотает 🤣
с разными не очень привлекательными дамами
попробуй с привлекательными должно получиться
Им я не интересен.мягко сказать
видимо попадались не те, ищи лучше и найдешь
Искалка уже приказала долго жить🤣Надоело это все...Безсмысленые гонки за механическим зайцем
а ты знаешь что именно тебе нужно чтоб искать?
Нуу примерно...да
так в чем проблема людей подходящих под эти параметры примерно 1 на 10000 может больше может меньше найти можно
Ага.. Только если вживую я попытаюсь заговорить,я покажусь каким то умственно отсталым другом,из за заикания,тем более если волноваться буду...то легче с листочком подойти и на нем писать 🤣
А интернет...это хрень..лет 8 юзаю эти сайты знакомств
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play