Медицина/Здоровье
(OFF) sanchez1991 (S) 7 янв в 01:06

Какой антидепрессант лучше пароксетин или сентралин золофт???

кто что пробовал из этих препаратов? что лучше всего взять?

Комментарии (19)

Из природных лучший это лаванда. А золофт это вроде вообще антипсихотик.
ответил PSlHOPAT
:ржу
Прогугли сук
ответил PSlHOPAT
Сертралин — антидепрессант из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
:ковыр
лаванда это вообще фуфломицин :тлол
Глицином закинься они без рецепта правда эт канешн фуфломицин но для самоуспокоения пойдет :клоун2
-1
Из того что в природе это сильнейшее средство. А золофт это антипсихотик по факту
-1
Пробовать надо. Вкинься, слови приход. На следующий день другими и лови. Потом сделаешь вывод что лучше для тебя.
:D Мне как то перед марафоном надо было выспаться , а дистанция и рельеф вызывали беспокойство . Потрачено много времени , средств, часики тикают а утром старт, не уснуть . Голова не выключается >:[
Не хочу озвучивать препарат, но довольно серьезный по нынешним временам . Мою с пол таблетки утром не растолкать . Навернул сразу пару что бы "не гореть" , но так и не уснул . Утром так и поехал на шоссере неспавши . Через 30 часов вкручивания педалей , меня стало подглючивать, от обезвоживания и недосыпа(ехать было ещё 8часов в таком состоянии ). А так проехал нормально , в лимите .Мне наоборот прекрасно ехалось , если можно сказать так о подобром мазохизме
На всех по разному, независимо от веса
Теперь сменил дисциплину, сплю хорошо :rzhu
Ну.. Если тебе не хватило мозгов ютуб перекопать с этим вопросом, то заниматься самолечением такими препаратами тебе точно не стоит. Иди аболтус к врачу, тебя под наблюдением держать нужно.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play