PC игры
(OFF) RAMMLANDIJA (S) 8 янв в 23:06

ПК-игры/архивы WinRAR.

Всем привет) Ребята, у меня такая проблема, мой юторрент почему то не работает, почему то происходит бесконечное подсоединение к пирам и я из-за этого не могу скачивать ПК-игры бесплатно. Но я обнаружил на сайте spaces.im бесплатную возможность скачивать игры через архивы WinRAR, то есть архивами и частями И я тут по скачивал множество своих любимых игр. Но, некоторые игры я на этом сайте не обнаружил. И я бы хотел что бы вы ребят порекомендовали мне другие сайты где можно бесплатно скачивать ПК-игры через архивы WinRAR, помогите пожалуйста.

Комментарии (31)

Как бы оно не было , женись.
-2
Что только один юторрент может торренты скачивать? Есть множество программ умеющих скачивать .например qBittorrent хорошая прога. Да ещё много других есть. Но qBittorrent по моему лучший
-2
Когда то был такой сайт 7ba.ru
Извини, но и на битторент и на медиагет и на юфайлер тоже такая же проблема - бесконечное подсоединение к пирам(((( не работают торренты((((
Вот тут AGDB коллекция старых игр посмотри,вроде была возможность скачивать игры с облачных сервисов, куда заливали файлы.

Возможно сам провайдер, ограничивает закачку торрентов, закрыв порты
Я сегодня на телефон качал торрент размером 6,5 гигабайт. Потом перекидывай на комп или ещё куда. Подсказать программу на андроид. Работает отлично
Flud прога называется
Рылся и находил даже сразу игры скачал установил и играй 𝙨𝙚𝙩𝙪𝙥 𝙚𝙭𝙚. Поройся тщатильней и найдешь но таких мало сайтов я два находил из сотни
Если провайдер блокирует торренты, то скачивай через этот сайт: https://webtor.io
Там интуитивно всё понятно.
-3
сайт вебархив(wayback machine) там в рар и зип
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
PC игры
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play