(OFF) id30890803 10 янв в 16:49

Бегущие по волнам или Типы избегающей привязанности

Ребят, а не надо долбиться в закрытые двери и пытаться исправлять кого-то, искать решение и проблемы...
Подробнее...

Комментарии (242)

Я тоже сначала так считала..
Избегающий не просто ото всех убегает. Он выбирает объект и именно ему показывает, как тот ему не нужен.
Проблема в том,что по началу ты не видишь его истинных намерений, тебе кажется, что он в тебя реально влюблен и ты ему нужна. А потом, когда вы прекращаете контактировать 24/7 ты начинаешь анализировать и понимать, что не так все, как ты себе надумала.
Был случай я не справилась со своим состоянием и написала через неделю его молчания. Он сказал, что напишет завтра и не написал. Это меня наконец отрезвило и я его удалила. На душе легче стало, хоть и грустно.
И любовь прошла?
Комментарий скрыт
Удалила без угрызений.
Тогда почему они так делают,женщина начинает показывать свою заинтересованность и они начинают игнорировать ,ведь это ненормально по идее отношения должны развиваться ,а тут покажешь заинтересованность на его внимание и он пропадает.почему это происходит?
Комментарий скрыт
Я не об этом. Твоя любовь к нему прошла после того как он не ответил?
Вот после этого я сама начала ограничивать контакты,пусть они считывают недостаток внимания у женщины, да и то что в избытке, никогда не ценится. Когда они видят, что им всегда рады и для них всегда доступны, не ценят.
Короче, девчонки ,живем своей насыщенной жизнью, общаемся сразу с несколькими мужчинами, ни для кого не подстраиваемся, не меняем планы.
А мне кажется что не бывает в отношениях избытка внимания и избытка любви, скорее наоборот. Если мужчине много твоего внимания, значит просто это не твой мужчина
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play