🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Хобби
(OFF) Medvezhonok2501 (B) 12 янв в 22:58

На конкурс #Новогодние игрушки

Несколько лет назад я познакомилась с таким волшебным материалом как глиттерный фоамиран. И я влюбилась в него. Поэтому для работы на конкурс я использовала именно его.
Для работы понадобилось 10 полосочек размером 1см × 19см. Я взяла двух цветов по 5 штук каждого.
С помощью иглы с нитью нанизываем поочерёдно по серединке . Обратите внимание что блестящая сторона смотрит вниз.
Далее начинаем собирать нашу ракушку вот таким образом. Начинаем с самой нижней и соединяем концы вместе.Обратите внимание что соединенные концы НЕ СТОИТ плотно прижимать. Нанизав предпоследнюю,надо прикрепить ниточку или ленточку,с помощью которой будем подвешивать украшение.Зафиксировав последней полосочкой,я обрезала нить,зафиксировала термоклеем и спрятала под обрезок блестящей ленточки,с которой сделала кисточку и украсила низ игрушки. Так же можно сделать кисточку с самого фоамирана.
Обратили внимание что одна игрушка более сжата? На это может повлиять толщина самого материала. Обе игрушки сделаны по одной технологии сборки,но голубая сделана с более плотного материала. :зуб

Хочу поздравить всех обитателей сайта с Новым годом и пожелать чтобы год Дракона принёс счастье и здоровье в реале,а на сайте уберёг от злого модера,от бана админа,от технических работ,от вируса в файлах Зоны обмена,от удаления записи из канала и штрафа грядущего,от сбоев в загрузках и прочих неприятностей :-д... С Новым годом. :тост

Комментарии (38)

Мать моя в коньках на босу ногу.Я уж думал,вы все вымерли.
:)) В каком смысле?
В смысле наконкурса
А,ну да. Что то на этот маловато работ.
Мож руки не оттуда:лол
Или не могли сообраться. :)) Как я.:))
Избу на ноге кто-то производил
Может я пропустила. Пойду искать.:зуб
есть-есть.Я ей за ногу предЪявлял:гг
Вау, круто как:cool2 У меня руки не из того места растут чтоб такую красоту делать:yeh
Для меня красно-жёлтая вообще теперь бесценна будет. :)) Еле сделала.
Сочетание цветов кстати тоже пушка:obozhayu
Ну можно сказать классика для фоамирана.:-д
Спасибо.:довольна
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Хобби
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play