Культура/Искусство
(OFF) KykyLapula 13 янв в 18:29

Картины запрещённые на РФ

Картина под названием "Алё", изображающая быт советской коммунальной квартиры....
Подробнее...

Комментарии (90)

Ну а куда было деваться бы.
Это все так но не все так хорошо жили. И макулатуру вспомнила лицемерно кака и все при совке водой поливали на ночь для веса
Знаешь почему сериал "Слово пацана" хотели запретить, именно рос комунистисеские партии?

Там показали кто такие комунисты, партии их.

Пока в одном городке банды бились за существование, эти партии, в этом городке имели власть, законную, они управляли милицией, у них были сауны, алкоголь, стол трещал от заморских кушаний.

И потом они перетраховшись, продавшие джинсы монтану со своего личного завода, заселали в ком партиях, рассказывали как хорошо быть комунистом, честным, и как плохо быть уличным, как парни с этого фильма.

И этот сериал и хотели запретить российская партия ЛДПР, ведь они увидели там правду.
Не ЛДПР, другая партия. Прости меня.
Вот. и все на рф так и осталось. Даже внешне похожи главные герои на правительство РФ
Вот поэтому и говорю что если бы совок не развалился то мне пришлось бы быть лицемерной коммунисткой чиновницей и уж тут точно бы не откровенничала.
Остались, да.
В этом и вся соль, что в РФ есть аппощиция.
Без неё будет дитактура.
В РФ есть иностранное телевидение, это разрешено.

Люди сами выбирают свою сторону.
Сегодняшнее правительство РФ ненавидит комунистисеский строй. Это правда. Они и разрешили показ сериала "Слово пацана"
Коммунисткой бы ты уже не была. Ну может с Фарион бы трусили за мову:лол
Мы все думали что комунисты, партии это святое что то, но вот показали.
Я у родителей спросила почему они не были в партии, они объяснили это как - секта, там всякие дела... Лучше быть колхозник ом в то время.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Культура/Искусство
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play