Непознанное
(OFF) 5OOOOOpy6JIeu (B) 16 янв в 02:24

чет о Плоской Земле захотелось пошептаться :ор

чет о Плоской Земле захотелось пошептаться :ор уж как-то все это интересно.. просто, летом буду погреб копать.. все думаю- а если? -а вдруг?

Комментарии (22)

плоская же ж.. как соседка этажом ниже и первого подъезда..
даже в ТГ канал подписался.. там *ля че только не пишут.. что немцы выкопали проход в Антарктиде.. и ушли туда всем рейхом, пешком уходили.. нам только видеокадры оставили.. идут такие, все в белых маркировочных костюмах :)) бля... ржал над этим моментом. для кого эти белые маскировки? от пингвинов прятаться? в таком халате посрать в пяти метрах сядешь, никто не увидит... и идут все такие, прямо в тоннель за ледяной барьер)))
хорошо так ушли :)) видимо там за барьером, ипотека по выгодным процентам
эх... мечта всей жизни.. поссать с края плоской земли.. ну или хотя бы, плюнуть туда вниз..
....или все эти разговоры умных людей о Плоской Земле, просто китайская серая птичка? ;)
Нормально тебя вставило))):))
До дна не докопаешь. Земля однозначно плоская с куполом и окружена водой. Ты смотри главное лопатой защиту от воды не повреди. Ипал я эти потопы :ненадо
Тебе надо к Юрию Лозе. Это его тема. Бери ящик пива :пиво и на маленьком плоту :парус он всё расскажет :тост
Пожалуй любой радиолюбитель, кто занимается антеннами и теле/радио приемом, знает и на личном опыте понял, что земля круглая. Иначе бы на простые антенны можно было принимать сигнал из любой Америки и в радиоэфире была каша из телеканалов и радиостанций. Радиоволны УКВ диапазона и более короткие расходятся по прямой, а кривизна Земли ограничивает горизонт и дальность распространения сигнала. Поэтому ставят передающие и приемные антенны повыше, чтобы расширить зону охвата.
Плюсану, но ты банщик
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play