🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Прочая техника
(ON) moonshiner (S) 19 янв в 20:11

Гравер.

Вот прям давно себе хотел такую цацку. Сегодня забрал. Шурик, дрель с перфом есть, а вот для мелких...
Подробнее...
Последний раз редактировалось moonshiner 19 янв в 20:40

Комментарии (60)

Сколько оборотов?
я не помню точно, максимум 33 или 35 тысяч
А минималка?
не помню, не полезу искать смотреть. минималка тысяч 10, заметно медленнее
Говорят, что самые козырные, когда минималка 0. Типа пластмасса не плавится. :незнает
до нуля плавная в смысле? у меня в ноль только выключается, не плавная регулировка, а штук 8 скоростей
Диапазон от 0 до 30000. Все плавно.
:nark да, есть гравёр. сначала хотел брать форедом, потом насмотрелся видосов про профиль. в итоге взял обычный, китайский и норм.
Конешн есть, причем 2 штуки, с гибким валом и миниатюрный. Как использую? Ну болтики тонкие отпилить в размер, пропилить отверстие под уэсбишный разъем, полирнуть мелочевку
У меня еще и пневмогравер есть. Правд там обороты жестокие, до 100 тысяч, отрезные диски разрывает еще до того как наберет обороты
Правд там обороты жестокие, до 100 тысяч, отрезные диски разрывает еще до того как наберет обороты
А нафига такие обороты жесткие? Для каких целей?
:reaction11
Хрен его знает :гг я его от нефиг делать купил. Стоматологи обычно такими зубы сверлят
Ужос, нах. :лол
Нармальна :гг совсем не больно и мозги не дребезжат как от электричесеих сверлилок :))
Ваще охренели. Вчера 3400 стоил, сегодня уже 3800. Ничесе они там цены поднимают. :фэйспалм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
4 из 4
Вперёд →
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочая техника
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play