🧙Конкурс сказок!
(OFF) Tasis (B) 19 янв в 23:13

Внешность главное.

Я сам уже убедился что внешность, очень важна. Каким бы хорошим , умным, вежливым ты не был. Но девушки впервую очередь обращают внимание на внешность. И в этом я уже убедился. Скажу на своём опыте, я пытался познакомиться с девушками на улице и не раз, но отшивали.. Так как я внешне не красавец, хотя сам по себе, опрятный, всегда побритый. Лично я себя не считаю уродом. Но мне досадно, есть реально, парни алкаши, с ними симпатичные идут девушки под ручку. Я сам уже убедился, если внешне мужчина удался, за ним дамы сами будут бегать. А вот если внешне не ахти, то еак бы ты не старался, быть опрятный, побритый, с вежливой речью. Девушки будут игнарировать. Хоть и говорят в народе, с лица воду не пить. Но внешность это самое главное, для построения личной жизни.

Комментарии (305)

Комментарий скрыт
А как же душа? Ежли нет за нею ни шиша?
:фига
-1
Мне лично дамы говорят, что внешность самое главное.
Комментарий скрыт
При знакомстве ты же не видишь душу.
А ты при знакомстве сразу начинаешь строить личную жизнь?
Я имею ввиду, когда не красавец. Сложно знакомиться. И дамам в тот момент по...хй на душу.
Я человек чистоплотный.....
Самое главное это твой бумажник полный хрустящих купюр и солидный банковский счет-вот это девушки любят поболее внешности :нарк
Я простой работяга. Больших денег нет у меня. Я обычный человек с простого народа. Но со иногими девушками я общался, практически все твердят, внешность очень важна, практически главное в знакомствах и отношениях....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 31 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play