(OFF) KykyLapula 21 янв в 15:18

Философия и радость

Я поняла , что все мои попытки поймать Радость все тщетные мечты обнаружить некий "контекст", который я могла бы выделить, и сказать "Вот она" были лишь безнадежной попыткой"созерцать" вместо "наслаждения". Так подкараулишь или обнаружишь лишь образ (Голливудские холмы или еще что то в этом роде) или трепетание диафрагмы. Теперь же мне нет надобности гоняться за этими образами , я знаю теперь что все эти образы лишь след, оставленный Радостью на песке моей жизни.Собственная диалектика Желания и мое тяжелое детство подготовили меня к этому выводу: ведь если я, словно фетишистка пыталась выдать за Радость какой-либо из этих образов или ощущений они сами мне честно признавались, что они лишь идолы.
Считаете ли вы в вашей жизни Радость чисто эстетическим переживанием или пытаетесь ее припристроить в какие то религиозные концепции?

Комментарии (65)

Светка что с тобой?
Света ты в натуре там или закусывай или и хер его знает🤣🤣🤣
Я обычный человек и тоже могу иногда задуматься о философии.
-1
Сейчас 15 дней 4 часа и примерно 8 мин как вообще ни капли алкоголя. Может поэтому и тревожность небольшая.
-1
ответила KykyLapula
Хоспидя зачем так мучаться ,Свет) нам тут всем осталось то буй да не буя..
Пошли выпьем😉
Нет. Еще 14 дней и 7 часов осталось. Больше половины задуманного. Но ты хочешь выпей. Я никого не осуждаю и со всеми в ладу
-1
Ты чо, Света, закодировалась, штоль? От бухла. Минуты считаешь.
Нет. Силой воли чисто решила.
-1
Обычно после такого человек начинает керосинить с утроенной силой. Проверено. Если минуты считаешь, то это фигово
Мне не грозит. Больше вечера не пью. Очень сильное похмелье потом.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play