Украинская политика
(OFF) id94537612 (B) 25 янв в 10:46

Это так было по вашему мнению?

:telefon
– У нас на борту ракеты, прием –

:larisu - Вы уверенны, что это не украинские пленные, приём? –

:microfon – Нет, это точно ракеты, прием.–

:alarm – Вы везете ракеты, чтоб бомбить Украину, прием? –

:vdal – Да, мы везем ракеты, чтобы бомбить Украину, прием.–

– Ну значит вы являетесь законной военной целью, прием. Когда вы привезете ракеты, прием? –

– Нас уже сбили, мы не привезем ракеты, прием. Ждите другой борт с ракетами, прием. :mob

Всё так украинцы? Что в ваших головах?
---
Всё это было бы смешно когда бы не было так грустно
Последний раз редактировалось id94537612 25 янв в 10:46

Комментарии (146)

Е моё . а значит Макрон , Блинкен и Эрдоган договаривались за ракет а не за живые души ?
-2
Комментарий скрыт
В зоопарке г.Киева прошёл флэшмоб с патриотической ( с их точки зрения ) направленностью . Каждое животное могло нарядиться ( хотело оно того или нет ) в народные наряды , соответствующие их зоне проживания . Шимпанзе Чочомба так вжилась в роль гарного парубка , что даже после завершения акции по поддержке киборгов , решила не снимать фуражку и вышитую рубаху и в таком виде скакала по территории . И только спустя три часа и при помощи куска вкусного сала удалось унять буйное животное и водворить его обратно в клетку , где таким самое место . Ни один украинец при этом не пострадал ....
Это реальность современной Украины.
Не так. По моему мнению он летел и упал. Нюансы лично мне не известны. Радует что упал и этого достаточно. Говорят именно этот борт ранее был замечаем на перевозке для пво. Значит туда собаке и дорога.
Зеленский заявил, что не пойдет на второй срок после окончания войны

Володимир Зеленський заявив, що готовий йти на другий термін президентств

×××××

А вы немножечко вдумайтесь какой это наглый развод лохов!?
По Украине ведь война не обьявлена до сих пор!
:))
Е мое . я вижу и читаю мировую прессу , в пику твоему тоталитарному пике из которого ты не выйдешь боясь посыла на передовую.
-2
Говорят именно этот борт ранее был замечаем на перевозке для пво. Значит туда собаке и дорога.
Говорят кур доят. Это надо же до чего докатились, украина обесценила жизни своих солдат до состояния говна на тротуаре.Вот поэтому запомни, вы проиграете, вы уже проиграли, в первую очередь самим себе.
Наивные размышления. Говорят кур доят, а ещё говорят там были пленные. А то, что ранее он перевозил для пво боеприпасы это не бабки на базаре говорят, а точные сведения. А ты думаешь он ромашки что ли возил. Во-первых пленных не было, пока не доказано обратное, во-вторых это ничего не меняет и даже если так, то это просто ошибка. Ты там наверное в розовых очках сидишь и понятия не имеешь что там происходит.
-1
Е мое знач третья сторона Франция , Турция врут .
Ракеты по земле возят,приём
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play