Мировая политика
(OFF) Ja_totge (B) 27 янв в 20:57

Ооо! Это тема!!!

«Техас станет самым близким союзником России, которого она когда-либо знала»

Американский ветеран армии и писатель Ноктис Дрейвен призвал встать в оппозицию Вашингтону и стать союзником России.

«Если бы я руководил Техасом, я бы приветствовал Россию с распростертыми объятиями. Техас станет самым близким союзником России, которого она когда-либо знала»🤭🤗😀

Хотели бы такой союз?💪


PS
О чём говорит и пишет Ноктис Дрейвен в последнее время:


Российские женщины прекрасны, они всегда остаются собой, не гонятся за западными трендами, не ненавидят мужчин. У них нет мужских половых органов, что чрезвычайно распространено на Западе;

российские военные очень хорошо обучены и не испытывают никаких проблем со снабжением, они патриотичные и целеустремленные;

каждый раненный в бою солдат ВСУ должен быть награжден медалью НАТО с американским флагом и портретом пана Зеленського, держащего мешки с деньгами - напоминалка за что они сражаются;

Вашингтон начал понимать, что конфликт с Москвой это не те операции в Афганистане и в Ираке, в которых в последние десятилетия принимали участие военные США;

"Единственное, в чем виновен Путин, так это в том, что он не продал свою страну Западу, как это делали многие раньше. Запад знает, что победить Россию военным методом — это не вариант";

"Россия освобождает Украину от Запада. Если вы хотите вывести жуков или крыс из дома, вы не уничтожаете весь дом, вы выгоняете вредителя";

это миф, что украинские патриоты, добровольно сражающиеся в рядах ВСУ, готовы воевать, не жалея жизней. Единственные, кто хотят борьбы с Россией, это пан президент Зеленський и Запад, которые с радостью пожертвуют каждым украинцем вплоть до последнего;

большинство СМИ в США цензурируются, поэтому мы, американцы, не можем до конца узнать правду о ситуации на Донбассе;

американцам внушают, что Путин начал вторжение на Украину ради власти и из желания восстановить СССР, только со временем становится все очевиднее, как Запад дергал за ниточки украинцев, чтобы спровоцировать переворот, в результате которого пана Зеленського поставили на войну с Россией;

"я не столько верил, что Россия права, сколько знал, что моя страна — нет". Россия просто отвергла западную гегемонию, хотела обезопасить себя от токсичной идеологии Запада и от того, чтобы в итоге военные базы НАТО не оказались у её границ;

большинство американцев не поддерживают участие США в событиях на Украине. "Мы страдаем экономически, инфляция растет. Среднестатистический налогоплательщик расстраивается, когда столь необходимые ему налоговые доллары направляются в страну, о существовании которой многие не знали";

американцы, которые едут на Украину воевать, оказывать медицинские и прочие услуги, стали жертвой американской пропаганды. Они возвращаются оттуда и рассказывают страшилки. Они понятия не имели, что происходит на самом деле;

США изголодались по традиционным образцам для подражания. Сейчас в США мужчины должны стыдиться своей мужественности, женщины должны посвящать жизнь карьере и осуждать тех, кто ценит семейные ценности. "Нам говорят: нет пола, нет биологии и Бога. Быть белым — плохо. Крепкая семья — плохо";
США идут по трудному пути. Текущие власти ведут нас к глобальному конфликту. И если в США победит здравый смысл и американцы выберут некоррумпированное руководство, то это можно избежать. Но если Байден пойдет на второй срок и снова станет президентом, то Америке грозит крах в военном, экономическом и моральном отношении. И тогда Америке, которую мы знали, придёт конец.

"Когда меня послали воевать в Ирак, я быстро понял, что к чему. Там не было никакой угрозы американской свободе, демократии или нашему образу жизни. Не было и оружия массового уничтожения, в существовании которого уверяли политики. Пришло осознание, что нас обманули. Я понял, что нами манипулируют, используя наш патриотизм и наш страх — чтобы убедить в справедливости всех войн, выгодных США. Мне понятно, почему Запад так яростно пытается защитить Украину"

Ноктис Дрейвен
В США достаточно людей с альтернативным мнением по текущему геополитическому моменту на Украине.
Скотта Риттера, Дугласа МакГрегора, Марджори Тейлор Грин, Такера Карлсона, Тулси Габбард и других.

Да и в каждой западной стране есть медийные личности, политики, не согласные со своими властями. К примеру, в Ирландии это евродепутат Клэр Дейли. Во Франции - политик Флориан Филиппо. В Германии - депутат Бундестага Сара Вагенкнехт. Есть и премьер Венгрии Виктор Орбан и Президент Хорватии Зоран Миланович.

PPS

Ракеты, которые Россия поставит Техасу – будут иметь дальность не более 200 км.
Россия запретит Техасу обстреливать Вашингтон, а также все приграничные города.
Россия также поможет в наведении ракет, оно будет осуществляться при помощи гражданских спутников ГЛОНАСС.
МО РФ не будет иметь к этому никакого отношения.

Или:
Путину не нужно "денацифицировать" Европу и Штаты, Вы уверены, что процессы которые понемногу набирают обороты, не вынесут на поверхность тех стран перечисленных политиков?

Последний раз редактировалось Ja_totge 27 янв в 21:18

Комментарии (45)

Аж шышлыком подавился от смеха сначала темы, дальше не стал :ржу
-4
Мне рано вставать.Я столько не могу прочитать:(
-2
ответил COKPAT666
Не знаю!)))
-2
Так а в чём союзники, типа на сракесе слова поддержки, которые они не увидят :лол
-4
Детский лепет на лужайке :нарк
-3
Комментарий скрыт
Мечты,мечты
-3
Очередная 100500 я серия бесконечного сериала из цикла "Америка фсе и доллар грязная зеленая бумажка" :нарк
-2
:nark амэвика наш.
-3
США руки прочь от Техаса!
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play