Кино и ТВ
(OFF) Lublu_Musicu 28 янв в 11:47

Посмотрел Вызов

Хотел посмотреть этот фильм ещё в прошлом году, но... Он был недоступен. 🙂 И вот я его посмотрел. Ну, сразу напишу, что ожидал от этого фильма многого. Всё потому, что это первый фильм, который снят в космосе. И более того, фильм российский, а значит убийства людей в космосе, монстров и всяких перестрелок не должно было быть. 😌

И вот я начинаю смотреть, с самого начала, фильм приковывает всё ваше внимание к себе. Сюжет простой, один из космонавтов получил травму на МКС в открытом космосе и теперь ему нужна операция. Ну и сами понимаете, в космосе операции не делают, но русским людям не помеха даже отсутствие гравитации. 😏

И вот, отбор для полёта проходит молодая женщина хирург. Минуя преграды, она успешно выполняет операцию и космонавт остаётся жив. Здесь и личная драма, и любовный вопрос. Фильм однозначно для всей семьи. Были моменты, когда смеялся, а в конце заплакал даже. 🥹

В общем, фильм просто бомба! Создатели фильма большие молодцы. Я такого ещё не смотрел, это шедевр высшей пробы. Всем рекомендую. Куча эмоций. Радость, слёзы, восхищение и всё это сразу. Просто огонь.🔥⭐ Вы смотрели этот фильм?)
Последний раз редактировалось Lublu_Musicu 28 янв в 11:49

Комментарии (17)

Комментарий скрыт
ответил DblM0KYP
У кого, что болит... 🙂
-1
Комментарий скрыт
Фильм полный фекалий, сцен в космосе на 5 минут, остальное - никому не нужные душевные терзания героини. :фу
-1
ответил perdun
Там половина фильма снята в космосе 🌚
Даже и близко не половина. И из того, что снято, сам космос на пять минут. Что мне с того, что операцию снимали в космосе, если этого даже не заметно? В любой студии могли бы с тем же успехом это отснять. Фильм шляпа. 👺🔪
ответил perdun
Ты явно фильм не смотрел полностью 🙂 Обсуждать с тобой нечего 🫠
Смотрели. Хрень.
-2
Можно посмотреть...
Чот не стоит на него..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play