Украинская политика
(OFF) AYE_000 28 янв в 23:12

Диверсанты во Львове.

Экс-депутат Ирина Фарион продолжает раздувать тему русскоязычных граждан Украины. На это раз она заявила в эфире, что Львов "превратился в город диверсантов" из-за появления там русскоязычных беженцев.
"Львов превратился в город диверсантов. Я иду по площади Рынок, там говорят на русском языке — откуда я знаю, что это не москаль. Как я должна отличить москаля от русскоговорящего. У нас нет категории юридического русскоговорящего населения, это решение Конституционного суда. Нет русскоязычного населения — это политический конструкт, на который не распространяется ни одно юридическое поле", — указала Фарион.
Также языковед сделала акцент на том, что, мол, украинцы, которые до сих пор используют русский язык для общения являются маргиналами. Фарион назвала таких граждан ущербными и заметила, что украиноязычное население "не должно ими беспокоиться".
"Они не хотят об этом говорить, потому что они держатся за свою ущербность, это маргиналы, это ущербные люди, которые до сих пор говорят московским языком и мы не должны беспокоиться о них. Мы должны беспокоиться о себе", — подчеркнула Фарион.
Вы согласны с ее мнением?

Комментарии (48)

Пациенты захватили контроль над психбольницей...
какаха на вентилятор!:))
-1
А ещё некоторые уссираются пытаясь доказать что в Украине нет нацизма
нацист на нацистe!:'-O
Каждый человек должен в первую очередь беспокоиться о себе, а Ирина Дмитриевна должна беспокоиться об уголовном деле, которое на неё завели.
У нее война в голове
Мало её мама черенком по башке била :поголове
Ирина Дмитриевна не беспокоится об этом.Ибо она знает что делает и где.Ирина древнейший коммуннист,который перекрашивался даже под асфальт и зебру,когда дорогу переходил.
Комментарий скрыт
Меньше слов, дешевле телеграмма. От айдишника лень читать.
С мнением фарион я нигде не согласен.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play