Кино и ТВ
(OFF) Lublu_Musicu 29 янв в 13:14

Посмотрел фильм Придаток

Сижу такой и думаю, что посмотреть... И нахожу в итоге фильм под названием Придаток. Почему он? Да потому, что его выпустил Hulu, а мне понравился фильм Добыча (того же Hulu). Ну и начинаю я смотреть. В самом начале, мне в голову приходит мысль, что сценарист принял что-то очень сильное...

Ну, не удивительно, фильм с маленьким бюджетом, американский. Ещё и в жанре ужасы, хотя - это скорее чёрная комедия. Да, были моменты, где я посмеялся, но в целом, фильм бредовый. Нам здесь рассказывают о девушке, у которой есть придаток, который должен был родиться но главная героиня поглотила его в утробе матери... Да, нифига не понятно, но... Есть даже такой медицинский термин.

В итоге, этот придаток начинает жить своей жизнью и пытается убить свою хозяйку (главную героиню). Ну в общем, сюжет так себе. Несмотря на это, фильм немного интересный. Если хотите убить немного времени, можно посмотреть. 🙃 Вы смотрели что-то похожее?

Комментарии (6)

𝘽ыбираем чтоб Пушечка была. Сел и не разочаровался что часа полтора просидел смотря полную бороду шлак𝘼 как ты, 𝙃ет!
лучше бы майанцев посмотрел
ответил KYKY_CYKA
Это Звёздные Войны?)
нет
ответил KYKY_CYKA
Понятно
Мистика и должна быть непоняной для ума
Я такой жанр смотрю выборочно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play