🧙Конкурс сказок!
(OFF) Lublu_Musicu 29 янв в 16:41

Ну улетели, и что...

Сейчас многие говорят, что вот посмотрите куда наша "элита" улетела, в США. Ну так может, они никогда и не были российской "элитой"? 🙂 Да и если честно, ну уехали и пофиг. Мне то, что с этого? Вот например Артур Пирожков улетел с семьёй в Америку. А ничего, что у него там наверное уже давно жизнь налажена... Ну, если он так быстро туда укатил.

Да и вообще, я не ходил на его концерты. Песни слушал, но деньги на его творчество не тратил. Так что, мне абсолютно пофиг. Да и вообще, хоть дорогу действительно талантливым молодым людям освободят. Киркоров в США улетел, и чо блин?))) Да пусть летят куда хотят, эт их личное дело. Времена меняются, всё меняется. Время показывает, кто есть кто. 🙂 Что думаете по этому поводу? 🍰🚽💯

Комментарии (15)

Артур Пирожков 😍
ответил perdun
😁
Меня бесят кто здесь наворовал и туда слинял
Жить многие улетели в Америку, а на чёс приезжают сюда. Денег с россиян настригли и повезли на запад. А потом у нас говорят, что экономику нам американцы ломают.
ответил id67400392
Всякие ребятульки типа Чушлпан Хаматовой уже так делают :ковыр2
Вся эта шушера на Руси имела всегда одно название - СКОМОРОХИ. То есть клоуны на потеху публики. В нынешние времена они, непонятно с какого перепугу, обзываются "элита, примадонны, короли" и другая шолупень :фу
При наличии достаточно больших денег делает невозможное возможным
Эти большие деньги им отдал простой народ, об который эти твари ноги вытирают
Я бы тоже улетел. Без денег там делать нечего.
ответил PACTA
Что не говори они эти деньги отработали на сцене развлекал тот же народ
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play