Беседка.
(OFF) id82453965 1 фев в 22:01

Я новенький

Привет всем. Прблема такая. По работе сейчас живу в Польше, и когда-то у меня был на spaces аккаунт. Он благополучно забыт, я сейчас не имею доступа к своей старой симке и решил завести новый акк с регистрацией на польский номер, так как насобиралось много фоток и просто данных, которые занимают место и я хотел это всё выгрузить сюда для хранения. Но ничего не могу загрузить. Только фотка на авку прошла и всё. Пишет Ошибка подключения. Проверьте ваше подключение к интернету. Я думал мой интернет-провайдер блокирует что-то, но в почте Yahoo всё грузится и отправляется. И себе на почту хотел так-же фотки отправить, но приходит просто тема письма без вложений.
Памагити!

Комментарии (21)

Чуть позже всё будет работать и Вы сможете всё загрузить. Пока, попробуйте изменить версию сайта на Lite,в самом низу страницы.
Вы не можете загружать игры и программы, так как ваш рейтинг меньше 3.
Ваш рейтинг: 1
И это я пытаюсь закинуь к себе в файлы
Вам нужно набрать больше кармы на сайте.
Пройдите "Квест новичка" для начала,и по мере повышения кармы будет также увеличиваться свободное пространство на Вашей странице.
Несколько дней пообщайся людьми, на форуме посиди. Рейтинг 3 легко набрать
В Музыка грузится. На полной версии сайта не грузилось.
Временные проблемы.
Фото тоже заработало.
Смотрю, кто-то втихаря мне минусы лупит. Но информацию я получил, значит всё не зря. Всем Огромная Благодарность!
Неизбежное зло :)) Сейчас подправлю.
Будут вопросы - пишите.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play