Родители и дети
(OFF) Pelengas (B) 4 фев в 00:04

Воспитание голодом

Сын у меня очень упёртый, только лишением еды на пару дней до него доходит что против батиной воли...
Подробнее...
Последний раз редактировалось Pelengas 4 фев в 00:04

Комментарии (54)

Батенька, да ты тиран !!!
Смотри, дети где-то кому-то проболтаются о твоих мерах воспитания - и проблемы с соответствующими службами тебе гарантированы. :раста
А где же пряник?!
Только кнут, ремень и розги.
Пряник? :раста под этим имеешь ввиду систему поощрений за разные заслуги? :раста
Конечно.
Моя дочь не очень любит вечером гулять с собакой. Приходится придумывать систему поощрений.
Из-под палки не пойдёт.
Отношения в семье строятся на любви, уважении и взаимопонимании.
Когда Отношения в семье строятся на любви, уважении и взаимопонимании, то ребенок сам понимает, что нужно сделать, у него присутствует хотя бы (в данном случае) жалость, доброта, благородство, к родителям, жалость и доброта к собаке, желание, чтоб сделать что-то, чтоб его похвалили и поддержали (добрым словом, ему этого достаточно), и здесь нет никакой необходимости в системе поощрений и наказаний
Просто нужно больше хвалить ребенка за любое сделанное им дело, и с самого раннего детства, всегда, даже если это сделано неумышленно не совсем правильно, не до конца, и т.п. Меньше критиковать и больше хвалить, поддерживать. Подавляющее большинство родителей не следуют этому, поэтому имеем что имеем, и приходится поощрять/ наказывать, а ведь не ребенок этому виноват, а в большей части мы сами, что допустили такую ситуацию неправильным воспитанием
У меня четверо детей.
Молодец :супер
С праздником.
Спасибо. Стараемся жить полной жизнью.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play