🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
(OFF) GucciGuilty 4 фев в 20:05

В чем ваше предназначение?

Я вот думаю, что была не такой уж плохой училкой, если мне до сих пор пишут дети с просьбами помочь....
Подробнее...

Комментарии (76)

ответила Falllict
В твоём мире
Во всем мире :молодец
ответила Falllict
С чего ты решил что весь мир стал таким или что он таким был?
Мир таков с того самого момента когда первая человекообразная обезьяна взяла в руки палку копалку и будет таков до самого заката цивилизации человеков
ответила Falllict
Да ты просто унылый лентяй и все видишь через эту призму
-1
Здрасте:)) а лень то тут причем ?
ответила Falllict
Ну вот при том что.
(Авторша не обижайся)
Ты видишь все в таком свете что ну бессмысленный этот мир. И думать о нем нечего и незачем. Отдавай дань своей животной природе,развлекайся с телефоном,если тебе дано возможность читать и отвечать,с юмором само собой,это ведь признак высшего разума.
А авторша думает что всем нужно помочь,ведь малыши не виноваты что в мир пришли такие как ты и дети может совершат какие то открытия и не так бессмысленно проведут свою жизнь как ты. Или хотя бы просто не в страданиях рядом с такими как ты.
А я считаю что вы все неправы,потому что видите только крайности.
Ой фсе :)) ты нудишь как моя бывшая
ответила Falllict
Не удивительно что бывшая. Кому нужно настолько бессмысленное существование.
И любящий так себя не ведёт. Поэтому не удивительно что она стала бывшей
Ну я сам ей дал пинка под сраку чтоб она катилась колбаской на все четыре :попкорн
ответила Falllict
А кто даёт тот и ответственный. Так все делают,чтоб карма не прилетела
Ландшафтный дизайн. Как говорится, пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты. Строительство и благоустройство — интересное дело.
Смысл жизни в поиске этого смысла.
Моё предназначение это программировать, как бы это скучно не звучало. Но уже как есть, так есть.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play