Lifehack
(OFF) RenatTatarin 5 фев в 14:53

Оладьи не жарится

Хотел блины испечь,переваричиваю а они какие то белые че не так делаю можете дадите совет...
Подробнее...

Комментарии (47)

А кстати я никогда не варю борщ, я варю щи со свеклой :кофе они здоровее да и вкуснее. Хотя на вкус и цвет каждому его болото теплее
Да и вообще, израильсле девчонки не кичатся мацой, берт в руки оружие и ебашат за свою землю. А ты.. Блины у тебя какие то русские, жопа в тепле и добре, а Родину защищать от НАТО..
В борще овощи перед варкой проходят дополнительную термическую обработку пассерованием. Я не люблю. Это дополнительные временные затраты, да сама пассеровка в масле это такое себе в плане ЗОЖ
А чо на нас уже напали?:)) у меня тут бункер где-то недалеко
Борщ - это как кому. Мамлн самый вкусный :-д
Это да :( моя бабушка щи со свеклой томила в печи до полного обессвеченивания. Прикинь, в бульоне куча свеклы а он почти белый. Я таких щей никогда больше не ела:( да и бабушки уже четверть века как нет. Представляю что бы она сказала если бы дожила до этого кринжа.
На вас уже давно напали, это не новость. Нихир было с гитлером в десны трескаться, а потом штопать жопу. Америка, америка, дай лэндлиз...
Я не русский я россиянин
Никто с Гитлером в десны не жахался что война неизбежна знали но старались оттянуть время поэтому и заключили пакт о ненападении
ответил Fetta
Щи, хоть полощи ....:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play