🔍 Вопросы, Опыт и Советы по ОС
(OFF) Essential (B) 7 фев в 19:49

Whatsapp не устанавливается

Не знаю, насколько популярны модификации Whatsapp, но с сегодняшнего дня ими пользоваться нельзя. Пришлось снести все моды и скачать официальный вацап, но: 1) с плеймаркета приложение не устанавливается; 2) при попытке поставить через установочный пакет система ругается на наличие конфликта приложений, якобы у меня уже установлена программа. Но когда ради интереса обратно поставил модификацию, она установилась, хотя уже и не рабочая, т.е. на моды система совсем не ругается. Официальное приложение установить не получается. Android 12

Комментарии (3)

Многие моды залагали. Поставил офф и пздц, не мог попасть в цап, ни приходили ни смс ни звонки... То нет регистрации, то номер не обнаружен и постоянно "попробуйте позже" через час. 2 недели без него гонял... Сегодня решил по доебывать его, смс меня так и послали по тихой грусти - не пришли, а звонок все таки получился с 5ой попытки :-D
Пользуюсь этим модом,все работает
Спасибо, но мне он не зашёл. Нафиг, не буду бульше пока прыгать, посижу пока на офе... Не буду дёргать судьбу за яйца, а то снова траблы со входом начнутся, а мне цап очень нужен сейчас по работе 😁
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔍 Вопросы, Опыт и Советы по ОС
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play