📝Ни о чем
(OFF) ILOVEME 9 фев в 14:17

А какое ваше мнение?

Несколько лет назад моя подруга завертела роман с занятым мужчиной. Встречались они «втихую» пару лет, а потом он ушёл к ней совсем. И каждый раз, когда у нас с ней заходил об этом разговор, она винила ту женщину, которую он сначала предавал, а потом бросил. Говорила, что она дурная, не заботилась о нем, за собой не следила, его понимать не хотела. Я не осуждала, подруга ведь.
Счастливы они были первый годик. А потом в ее жизни начался самый настоящий ад. Манипуляции, измены, ссоры, тысяча болезненных расставаний и столько же попыток начать все сначала. В общем, года примерно за три этих отношений моя подруга из цветущей, уверенной в себе красотки превратилась в потрёпанную, замученную, несчастную женщину.
Я сейчас не развожу сплетни, просто хочу сказать тем, кому её опыт не чужд. Мне кажется, да что там. Я так думаю: Если мужчина поступает подло, то это не потому что какая-то женщина плохая, а потому что этот мужчина — падла. И если ты решаешься с таким связаться, будь готова глотать грязь ложками, потому что никаких «особенных» для таких мужчин не существует. И ты тоже не такая для него, поверь!
Своего дождись, а чужих обходи за километр. Не ради какой-то другой женщины, солидарности и благородства. А ради себя же самой!!!

*. *

Комментарии (34)

Совершенно верно
Вот и я того же мнения.
Золотые слова,на чужом несчастье ,как говорится...
А он и рад,на две стороны метаться и он у всех ох@енный и нужный.
Самооценка то растёт...
А вытянет? Две стороны, то...
Рад на две стороны? Может поначалу и рад,у меня друг был,на две семьи жил,так ну его нафиг,да ещё и в 90-х приходилось и так крутиться,и там и там дети. Вот и помер рано,в 43 года..пока молодой вроде норм.
Получается, как в том старом анекдоте.
90-е, кризис. Семейный совет.
Жена:
-дорогой, тебе придётся сократить траты до минимума. Отсуда вывод-ты бросаешь любовницу. На неё уходит огромная сумма из нашего общего бюджета.
Муж:
-тогда и ты любовника бросаешь.
Жена :
-ты с ума сошёл? Без этих дотаций мы не вытянем...
:гг
Вот в том то и дело...
У меня тоже знакомый такой есть,радовался как ребёнок,а потом молодая натешилась,выперла,а жена не приняла.
Ни кола,ни двора теперь,в парке ночует, радуется если хоть кто то хоть на день приютит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📝Ни о чем
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play