🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Непознанное
(OFF) Ejforia (B) 10 фев в 09:24

Паралельные миры

Вы когда нибудь думали, что реальность не одна единственная, а мы одновременно живём в разных мирах...
Подробнее...
Последний раз редактировалось Ejforia 10 фев в 09:26

Комментарии (94)

ух, как вкусно я попал :злодей
- Ну вот и доказательства я нашла - ...завидую.. ты так быстро нашла, объяснение Всему? ....блин... вот сейчас чувствую, как прямо передо мной, кто-то из тех кто ближе к куску торта, про кричал-...так! очередь больше не занимать!
ах ты засранец :)) ты от Темной материи решил танцы начать?
я тут в соседней теме, почти тоже самое одной милой девушке решил объяснить то, чего там сам крайне мало понимаю.. она умница, чувствует это и пальцы мне ломает :)) ...я- говорит... -тебя скуфа придушу эксклюзивом своей души :))
не верь ему.. не верь.. я читал книгу и ничего такого суперского в ней не нашел... хотя, уважаю американцев, которая подряд книга, а они очень умные и добрые люди... и верят в Любоффь
* Бывают осознанные сны, бывают бред
мозга , чушь, бывает что пророческие сны.
Разные.*...и ты в курсе, что такое Осознанный сон? серьезно? ...иди сюда... расскажи :злодей мне очень интересно
а Вадим Зеланд это кто? это случайно не тот мужик, жена которого написала книгу Как преодолеть зависимость к ЛСД?
кажется Ольга Зеланд.. найду посмотрю
Да, это действительно так. Как бороться с повторяющимися снами? Мы часто хочем избавиться от навязчивых сновидений, особенно если они нам приносят страх, дискомфорт. Нужно погрузиться в себя и найти причину, почему нам именно это снится. Только найдем истинную настоящую причину из прошлого - эти сны прекратятся
кстати... представляешь? вот ты.. я... еще кто-то сюда заглянул, оставил комментарий, счел что фраза умная, достойная... и ушел :злодей а представь себе, что даже цыпленок, может создавать Варианты Параллельных Вселенных? и что получается? ... некая категория абсурда, ты, кто-то, я.. Адавита.. все цыплята которых мы съели все вместе, создали свои Вселенные.. а еще есть, кто-то еще за тысячу тысяч световых лет от нас, кто так же создает Параллельное измерение? ...а что делать нам Людям с обычным желтым цыпленком?
.....- Как бороться с
повторяющимися снами? Мы часто хочем
избавиться от навязчивых сновидений,
особенно если они нам приносят страх,
дискомфорт. Нужно погрузиться в себя и
найти причину, почему нам именно это
снится...... ответ очень простой.. я сам узнал это случайно... но с той поры, уже забыл как выглядят все те ужасы сновидений о которых ты пишешь.. и решение, на удивление простое
Это наше подсознание... Тебе повезло, да. :супер На самом деле немногим так везет. Это либо само приходит в голову, либо нужно уметь работать с подсознанием, если хочешь знать больше
честно? тебе не понравится решение.. но... это реальное Решение всех проблем в сновидениях, над которыми люди обычно не имеют никакой власти :)) прикольно.. те кто мнит себя в жизни, супергероем.. не имеет власти над собственными сновидениями)
повезло? знаешь.. буду честным, сны стали интересные правда, но скучные :)) никаких кошмаров.. никакого треша что заставляет людей просыпаться с криком в холодном поту
да)) это наше подсознание дает тебе условия задачи, от решения которой.. каждый так или иначе убегает :злодей а хоть однажды, попробуй не бежать от ужаса? ...попробуй, умереть... скажешь что это- святотатство? ....нет... это и есть, решение
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play