Семья
(OFF) MarinaSevernaja 11 фев в 13:49

Отношение мужчины к ребёнку у женщины рождённому от другого брака

Здравствуйте форумчане. Я много раз слышала от мужчин, в том числе и в медиа сфере мнение о том, что строить отношения с девушкой, имеющей детей, минимум "стрёмно и глупо". Позвольте мне написать моё мнение об этом и узнать ваше. Неужели, правда считать, что мужчина взявший женщину с ребёнком -"Алень"???

Дети! Мало, кто задумывается над тем, что для мамы ее ребенок- это смысл жизни. Каждая мама хочет видеть свою дочь счастливой и успешной в жизни. Я не понимаю тех мужиков, которые считают, что "катая по ушам" о любви к женщине нужно делать вид, что наличие у ней ребенка их не касается.
Если мама адекватная, то она в первую очередь будет обращать внимание на то, как мужчина общается с ее ребенком, как заботится и уделяет её ребенку внимание. Если вы считаете, что " это твой ребенок , ты с ним и возись", то скажу сразу, у вас нет шансов развернуть женщину в свою сторону.
Лично мне всегда приятно когда мужчина интересуется не только моей жизнью, но и жизнью моей дочери, когда я вижу, что она будет для него почти "своим" ребенком. Такой мужчина располагает к себе на много больше и порой даже это перечеркивает те минусы, которые у него есть.
Ошибочно многие думают, что если у женщины есть ребенок, то она никуда не денется и будет согласна на все, что бы не быть одна. Отвечу, она у же не одна, у ней есть тот, кто ее всегда будет любить. Мужчину для разовой акции найти поверьте, это не проблема. Так что не крутите понты и не гните пальцы, думая, о том что знакомясь с" женщиной с прицепом" вы приобретаете эксклюзивные права на фразы: "да, куда ты денешься с ребенком, кому ты нужна, радуйся , что я тебя подобрал". Это заблуждение.
Принимая женщину, беря на себя за нее ответственность вы должны брать ответственность и за её ребенка. Если вы считаете, что такие мужчины "Рогатые Алени", тогда не пишите таким девушкам, проходите мимо. Те же мужчины, которые готовы принять чужих детей, как своих, желаю вам удачи и успехов в знакомстве.
Не надо думать, что интересуясь детьми женщины она будет думать о вас, что вы извращенцы. Адекватная женщина понимает, что перед тем как брать на себя ответственность надо все взвесить и узнать. Когда вы в магазине покупаете товар, вы же тоже его изучаете. Это нормально, поверьте.
Всем здоровья и удачи. Жду ваши комментарии и мнения.

Комментарии (195)

Комментарий скрыт
ответила MapuMap
Поэтому от тя жена сбежала мужик?:))
Тема жизненная. Жаль, что адекватных комментариев ты здесь вряд ли прочтёшь.
Алень кто так думает, я женился на девушке с ребёнком, и жили нормально
Здесь бл пытаются продать просроченный товар.Граждане,будьте бдительны!!!
Ща будет кто не был в армии - тот не мужик.Кто не падал с гаража вниз головой - тот не космонавт.Кто не ссал в штаны - тот в дальнее плавание не ходил:умник
Да по всякому бывает в жизни.Про "прицеп" думаю больше всего базарят те кому девушки с детьми отказывают просто:))
Ну и плюс я в такой ситуации не была но думаю разведенка с детьми более разборчиво ищет потому что не только "любимого" ищет но и папу детям.
Ты как всегда в десятку! :бокалы :-д
Даже читать не стал... :кофе
Скорее всего там "мужик должен"...
Кто читал, скажите - угадал?
-1
От ся напишу,так это то,что нужно было раньше своим пустым скворешником думать.А не заводить кучу кролей с х й пойми кем.А потом ныть и пытаться повесить их первому кто ест шаурму бл возле киоска.Обвиняя весь мир в своей тупости,пытаясь преподнести свои ошибки как дар божий:указ
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 20 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play