(OFF) He_ykpokypBa 12 фев в 18:52

Стоят, слушают взрывы и ноги трясутся!

""- Когда они убивали "Беркут" на Майдане, я молчал.
-Когда они жгли людей в Доме Профсоюзов, я молчал.
-Когда они сказали, что на Донбассе все рашисты и их надо всех убить, я молчал
-Когда мне перед выборами пообещали мир, а после продолжили убивать жителей Донбасса, я молчал...
..А потом я как обычно пошел на работу...и оказался в Авдеевке. И понял, что это билет в один конец и расплата за мое молчание""!
😔"

Чтобы понять суть происходящего это видео надо смотреть со звуком. На видео вы не увидите ни "Абрамсов", ни "Леопардов" ни прочих "Бредли", которые могли бы броней прикрыть. А только людей, которых "Зе-мясники" сейчас отправят в мясорубку.

Лучший выход:
Солдатам ВСУ есть шанс сохранить свою жизнь назло Зе-мясникам - вызвать "Волгу". А если до штурма не получилось - сидя в "норе" (что это трудно ошибиться) бросить перед ней оружие чтоб с дрона и со стороны штурмующих было видно и при приближении штурмующих что есть сил орать "Сдаюсь!!".
PS
Украинцы, некоторые, мечтали войти в Европу и не заметили, что уже стали частью европейской политики!
Как же так?
Мало того, мечтали в НАТО?
И там вы уже, только без 5-ой поправки!
Так в качестве кого вы там?

👇
Пресс-бюро СВР: "Директор СВР России Нарышкин заявил, что Запад продолжает укреплять механизмы прямого внешнего управления подконтрольной киевскому режиму территорией. По поступившей информации, США и Великобритания убеждают другие государства "семерки" учредить должность "спецпосланника" по Украине. Предполагается, что он будет иметь постоянный доступ к президенту Зеленскому и знать обо всех его планах. "Спецпосланнику" также предстоит блокировать не согласованные с Вашингтоном и Лондоном шаги украинского руководства.
Уже даже не стесняются!?

Не для этого ли сейчас меняется не только Залужный на Сырского, но и военное руководство украины, имеющих свое мнение на более исполнительных?

Если Залужный "что-то там провалил"и его меняют на "более грамотного", то за что ему при смене, дали "героя украины"? Где логика?
🤷

И ещё!
Может хоть теперь поймете смысл слов, сказаных Путиным, что только Россия могла гарантировать суверенитет украине?

Разве ваше сегодняшнее руководство итд.., начиная от Тимошенко до Авакова итд не ходили на парады с Георгиевскими лентами? Они их в последствии "растоптали" потому, что стали "суверенны" или из за того, стали марионетками госдепа?
Наверно они их носили потому, что были "марионетками" Кремля?

Или просто шкурный интерес так называемой "украинской элиты", среди которой армян, татар и евреев с грузинами, больше чем украинцев, заменили вам "шкурников" гетьманов?

Комментарии (26)

Так типичная отмазка для нынешних украинцев в стиле немцев образца весны - лета 1945 го
Или мрт эти шайтанмашины как одна шайтангора. зло не когда не чего не сделало на половину отрезает яйца продолжает делат вагин
-1
Биссмилля
-1
Новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский рассказывал родителям, что ненавидит украинцев, с которыми вместе служит в штабе. Об этом изданию Mash рассказала соседка семьи Сырского.

«"Мы работаем с украинцами в одном штабе, и мы их всех ненавидим”. Да, это его слова», - сказала она.Главком ВСУ в беседе с матерью назвал сослуживцев Украины хитрыми и пронырливыми в момент последнего визита в Россию, примерно в 2008-2010 годах. Однако ему пришлось с этим смириться: «У него там (на Украине) вся жизнь прошла», - сказала соседка.По ее словам, отец главкома служил в России, был полковником. Общается ли он сейчас с сыном - остается неизвестным. Также женщина добавила, что назначение Сырского на новую должность не принесло семье никакой радости.

Главком ВСУ Александр Сырский на параде на Красной площади Москвы во время учёбы в Московском высшем военном командном училище.

🕊 Дополнение к теме над подумать!
Понятно. Что это означает, какое резюме?
-1
И резюме в теме написано!
Итог какой?
Я вот чет задумался.Против кого воюют все эти Сквиртские и Залупные?Если за время конфликта эффекту нихурма.Окромя того что на остатках украины осталась половина населения:ковыр
Итог "налицо"!
Шкурники вас в блуд втянули, шкурники разбегутся, а вы ядом своим, выработаным различными причинами, травиться будете!
Цели, заявленные Россией, будут достигнуты, выздоровливать вы будете по разному.
Принято.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play