Последние
(OFF) BERK_serkers (S) 16 фев в 22:05

Наши флаги в Авдеевке!




ВС РФ уже в центре Авдеевки. Освобожден городской парк и здание поликлиники.

«Чёрные Барсы освободили Городской парк и поликлинику Авдеевки! На видео наши бойцы водружают флаг Тувы и Минобороны»!

Комментарии (11)

-Работайте Братья! -Здоровья вам Крепкого, и Терпения, в боях Удачи и Успехов, Побед Великих, и домой возвращайтесь Живими - вас дома ждут Матери, Сёстры, и Жёны с Детьми!
Госпади...4 месяца штурмовали..сколько пацанов положили за кусок чужой земли. Армия РФ это сброд, в ген штабе долб@ебы а заказывает эту музыку кровавый петух Путькин. Ну ничё это не конец войны
-9
В своё время "этот сброд" освободил пол планеты, а в этом веке всю освободит от янки и их гнёта мирового, конечно не конец, конец будет когда мы будем под Польшей
Чужая земля говоришь???
Эта земля всегда была русской, ней и останется, а вот для западных бандер, это и правда чужая земля, в ней они и останутся гнить навек
Нечего прикрываться Славой наших дедов. РФ нагло украла все регалии победителя в ВОВ. А мои деды как и ваши воевали и проливали в той войне кровь. Нынешнее вторжение не имеет к той великой победе ничего вообще. Позор оккупантам!
-3
Вторжение говоришь???
А то что укры обстреливали наш Донбасс 10 лет???
И не захотели принимать переворот в Киева и власть бандер???
Это гражданская война, Донбасс всегда был русский, как и большая часть Украины, созданной искусственно Лениным, Россия пришла освободить нас и мой родной Луганск, вторжение у нас было в 14 году, когда мрази из запада пришли убивать наших детей и стариков!
Тебе ебло разбить ублюдок конченый
Мразота.я те сам нахуярю
-2
Куда тебе казашок, казахов валить надо как собак
Хуль с тобой говорить , ты нацик и фашист:rzhu
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play