(OFF) BogotolaNet (S) 21 фев в 16:29

Кето диета и как с этим жить!

Здравствуйте, не нашел в основных темах, потому пишу эту тему. Кто придерживается такой диете, как состояние? Ведь тут нужно однозначно отказаться от сахара, хлеба, мучного, круп, фруктов и крахмаленых овощей. 9 дней я на такой диете и пока из улучшений отмечаю правильную работу ЖКТ ну и плавный сход лишнего веса. Да, конечно я еще при этом практикую интервальное голодание 16/8. Питание 2 раза в день.

Комментарии (123)

так это обычная сушка
Не совсем. При этом надо употреблять много жиров и поменьше белков. Почти исключить углеводы.
Что можно есть? Даже овощи нельзя?
Овощи (кроме крахмаленых), зелень, любое мясо, рыба, яйца. Масла не рафинированные (оливковое, льняное, кокосовое)
Завтрак одно вареное яйцо со грамм водки обед салат из огурцов с помидорами и сто пятьдесят водки ужин жареная рыба и двести грамм водки никакая пандемия не страшна
-1
Водка как правило понижает сахар в крови. Поэтому дело хорошее, но мяса мало в рационе. Особенно жиров. Плохо это
Мясо разве полезно? Яйца? И как это есть , надо же готовить блюда
Жарить, варить, запекать. Не важно. Мясо выбирать желательно пожирнее. Готовить стейки на гриле. Банально шашлык. Яйца либо вареные, либо жареные. По кето много можно блюд готовить. Просто в названии в поиске добавляете слово кето. Кето борщ например.
Человек, который направляет людей на правильное здоровое питание некто Доктор Берг. У него есть свой сайт. Но видео в русском переводе есть на Ютуб канале. Довольно любопытный канал, если смотреть кучу комментариев под видео, то вполне помогает от всех человеческих недугов.
Жарить?!? Яйца и мясо?!? Это Поль Брег? Что за диета такая. Сколько знаю оздоровительных диет , так это сырые овощи и фрукты, злаки,,орехи зелень. И всё. И сыроедение и бесслизистая диета и ещё какие то там противогрибковые чистки... А голод это вообще вред. Он способствует образованию камней от кислоты которая образуется от голодовки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play