Украинская политика
(OFF) AUE_666 23 фев в 21:43

Людей вместо ракет

Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что Украине придется провести дополнительную мобилизацию в случае нехватки помощи от США или ее уменьшения.
Он разъяснил, что при отсутствии достаточного снабжения оружием придется мобилизовать людей для закрытия некоторых участков фронта.
«Если будет помощь меньше, нам нужно больше мобилизовать людей. Если помощь будет больше, тогда коэффициент вооруженности растет, и тогда нам нужно меньше людей, потому что мы можем некоторые участки фронта закрывать условно оружием, и не нужно столько людей», — сказал Давид Арахамия.
Тут я вспомнил господина Кулебу (Министр иностранных дел Украины) и его цитату: "Даже если у нас закончится оружие, мы будем воевать лопатами, потому что на кону для Украины стоит существование этой нации".

То есть я правильно понял людей можно использовать вместо оружия? Что думаете по этому поводу?
Последний раз редактировалось AUE_666 23 фев в 21:46

Комментарии (8)

Комментарий скрыт
Давид Арахамия это где,в Израиле?Здесь хозяин украинец говорили они.А теперь еврей говорит что он их будет интенсивнее могилизировать:ковыр
-1
Ну так копия изречения Алоизыча : нация погибнет вслед за мной
-2
Я об этом лучше думать не буду :лол
-1
То есть я правильно понял людей можно использовать вместо оружия?
да правильно понял, до последнего украинца жЫж :кофе
У свидомого полудурка голова из брони!
Если он ударяется ей о стену - пролом гарантирован!
Подход - исключительно украинский!!!
Власть набивает кошельки
На людей - плевать


Вооруженные силы Украины (ВСУ) за время специальной военной операции потеряли более 444 тыс. человек, а с начала 2024 года теряют в среднем свыше 800 человек в сутки. Такие данные привел глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на коллегии военного ведомства.

Министр сообщил об освобождении новых территорий, включая Северное в Донбассе, рассказал о попытках Киева не допустить развала фронта, а также озвучил планы перевооружения Восточного и Центрального военных округов.
-1
Украине однозначно надо призвать минимум три мульёна граждан, дабы остальные призывники самостийно не сдрисснули.... хто куда.
Да, типо некстати
Это не ворожий канал, ему верить можно.
Ээээ....
Если вы не верите что кто-то будет держать сумму нескольких взяток в столе, то вы явно маска.... не дурак.
Дурень - верит шо он не такой как...
А кто с дурнем спорит, и зачем?
:))

https://youtu.be/oWlCJPmxP3Y?si=P4gIcZdWEYS0_8Io
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play