🧙Конкурс сказок!
Ноутбуки
(OFF) kv_acid (S) 24 фев в 16:18

Выбор игрового ноута

Здарова поцоны :кур
Загорелся приобрести ноут для работы и немного погамать в кс.Бюджет 100к
Выбор особо невелик и за это цену предлагают процы на интел 12 поколения или райзене 7 тысячной серии.Видеокарта rtx4060.
На каком железе вы бы взяли если б себе выбирали ноут? :попкорн

Комментарии (42)

есть такой варик
Full HD (1920x1080), IPS, AMD Ryzen 5 7535HS, ядра: 6 х 3.3 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, GeForce RTX 4060 для ноутбуков 8 ГБ, без ОС
Жди пока этот мусор на складах закончится и начнут клепать на новых платформах с ддр5.
-2
По поводу производительности вообще похеру, они все с аналогичным железом имеют аналогичную производительность, самое первое изучай систему охлаждения, чтобы ноут не был горяч и не выл как взлетающий самолет во время игр. Второй момент возможность апгрейда. Банально хотя бы иметь возможность заменить озу и ссд без потери гарантии и расковыривания всего корпуса.
Ждать увы не варик.Через неделю уезжаю в длительную командировку и нужен дубликат моего компа со всем добром.Я так понимаю этот проц базируется на архитектуре 5 тысячной линейке райзен и поэтому ты его не советуешь брать
Возьми на первое время б/у какой.Заодно не жалко его будет кидать о стены и лук нм нем резать.Самое оно для долгих поездок.
-1
Для кс там особо то и не надо мощностя. На что хватит, то и бери.)
Я себе год назад взял Lenovo Legion 5 Pro и вообще не жалею. Топ машина для работы и игр.
После перехода на новый движок, кс 2 порой на топ железяках тормозит. Валв говно оптимизацию сделали.
Бери отечественный
Бери иксбокс
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Ноутбуки
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play