Мировая политика
(OFF) DoctorStrange76 27 фев в 21:50

Рф - НАТО

НАТО «нейтрализует» Калининград первым, если Россия бросит вызов Альянсу, - посол Литвы


"Если Россия решится бросить вызов НАТО, Калининград будет "нейтрализован" первым. Предыдущие лживые обвинения России в том, что она окружена НАТО, теперь становятся реальностью", - подчеркнул посол Литвы в Швеции Линас Линкявичюс.
Как вы считаете, террористическая рф может рыпнуться на НАТО?

Комментарии (83)

Утю тю, боимся боимся :кофе
Атпесдякаем так, что родные не узнают. :vglaz
Литва не рыпнется
Посол села семикуевка:лол
Война с НАТО уже давно идёт.
-2
посол Литвы
А не посол бы посол Литвы н :цензура й.......
Комментарий скрыт
посол Литвы в Швеции
:лол
Да да да, расыпет ната по полной и Россию, и Вовку Путина, и своё анальное отверстие :pivanet
-1
Ну, если смотреть на РФ через призму президента, то вид примерно такой: нас окужает нато, если украина станет их членом, то нам жопа! А если фины, то мы можем попукать в их сторону удивительными угрозами. Округ создадим, еще раз попердим грозно, проглотим сперму и будем жить дальше. Еще эти латши, ни члена у них ни души, споскудились поднатовские подстилки!

Но! Россия не победима! Аляску мы повертать будем в зад! Проведем референдум там, вжь там должны жить исконно русские, хоть и этнические наши предки. Мы дурь из ни американскую выбьем, научим жрать макароны и с них снимутся американские чары.

Референдум планируется до конца 2050 года, когда я буду валяться в фуфайке рядом с дядь вовой, в том самом мафзалее. Сорянчики, россиянчики, но Пригожина я мочканул. Он вкусно готовил, но много трындел про нехватку снарядов. Нельзя было так дискредитировать. А если мы с фнами свяжемся, то снарядов станет еще меньше, и кораблей тоже. Общем вспоминаю я батеньку ельцына, наставника моего и завидую. Он просто бухал и ему все было похрен. Сказал я устал, я ухожу, да и был таков. А не, пасыку его делать то что? Денег у меня есть, больше некчему стремиться. С властью тоже самое. Кабаеву трахнул, что еще? Чем тоску разогнать? Ах да, вот! Нужно повоевать! Я же и забыл совсем, а делать мне больше и нечего.

Хороши виды мои от новых развлечений, смотрю как города превращаются в руины, смотрю на похороны и мне хорошо. Ведь погибают же, а демографию мы поправим на кладбищах, мертвые не умирают. Чем больше мертвых россиян на кладбищах, тем больше численность. Населения, похрен канеш где они есть, в земле или топчат ее еще
-6
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play