Прочие темы
(OFF) Ejforia (B) 28 фев в 19:51

Меня стала бесить любая музыка

Искала что это значит в поисковике , ничего нет. Обсолютна любая музыка меня раздражает, даже которая мне нравилась , любые жанры , в магазине играет радио , хорошие песни , вызывают какие то странные чувства типа отрицания. Единственное что не бесит, это дебильная мелодия в йоге , когда я делаю упражнения по видео и там играет это ну прям фуфло просто , но оно меня не бесит , может потому что не вызывает никаких чувств. Наверное нужен психолог , может он докопается до истины.
Спасибо. У меня всё. :мдя
Последний раз редактировалось Ejforia 28 фев в 19:54

Комментарии (75)

Слушай спокойные песни
-1
Ничего не могу слушать. Я давно не слушаю уже год может
-1
Это временно, это пройдёт..
-1
Пожалуйста.
-1
Не не не. . . Там уже упражнения на видео. Музыка там на фоне. Туда не нужно больше
1. К отоларингологу, проверить слух. Есть такая фигня, типа повышенного звуковосприятия на определённых частотах.
2. К неврологу. Аналогичные проявления могут быть вследствие поражения мозга. Например киста там где-то образуется и давит на мозг, провоцируя при этом неприязнь к определённым звукам. Как у алкаша во время похмелья.

А потом уже к психологу, если первые двое ничего не найдут.
Не хожу по врачам. Если только жить не даёт. А с этим я потерплю. Думаю меня просто бесят мои чувства которые вызываются музыкой
Ненавижу эмоции и чувства. Эмоции от меня вообще трудно получить
Просто весенний гиповитаминоз, так бывает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие темы
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play