🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Животные и Природа
(OFF) OlenkaOlenka (S) 29 фев в 11:13

Огурец, но лимон, который яблоко, да не простое, а хрустальное

Вот такие чудные семена нашла в продаже :wacko



Описание семян не менее удивительное)

"...
Подробнее...

Комментарии (101)

Раз я репу посадила...написано сладкая , на фото красивая блестящая, выросла репа как репа, не сладкая совсем , мелкая и не аппетитная вовсе как на фото было
Ну и цена. За 5 семечек. Из которых не все взойдут скорее всего.
Я один раз на Али так землянику заказал какую то суперпупер там сорт и по итогу выросла хрень,ягодки размером с горошину и абсолютно безвкусные
Цены кусаются согласен.
Вот и я говорю , нельзя верить. Может от условий зависит ещё. У нас вот холодно. Надо выращивать, удобрять. Говорят на югах , что упало случайно , всё вырастет , не то, что тут.
Помидоры из 10 семечек в пачке взошли 3 , так что там с экзотикой , может вообще трава будет а плодов нет.
А я всю жизнь думала, что я рукожопая, че не посажу на даче ничего не всходило, а это оказывается семена пустышки)
В этом году буду сажать под плёнкой :нарк
Напомнило арбузы. Желтые арбузы последние годы всё популярнее. Ярко-желтые внутри, как на здесь на пачке с семенами.
Комментарий скрыт
Раньше на Али любили этим грешить ,напишут в описании про суперсорт ,картинок красочных кучу накидают а по факту зачастую ничего не вырастает или бурьян какой нибудь :)) так что семена лучше покупать все таки наши да и то гарантии особой нету в этом деле.
Пистец:)) кто о чём, а мужики о писюнах:))
А надо?:))
Комментарий скрыт
Висюлькой далеко не угонишь:)) сломаешь палочку и гони гуся >:[
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play