||_СРОЧНЫЕ НОВОСТИ_||
(OFF) BERK_serkers (S) 29 фев в 20:53

От Ю. Подоляки




Артемовское направление на 19.00 29.02.24 - освобождение Красного-Ивановского (Для понимания предыдущего поста).

Я просто забыл, что многие просто не в курсе, что у нас часто бывает путаница в названиях (старое-новое-старое). Одни пишут старые названия, другие новые. На картах, понятно, что уже новоукраинские.

В общем, н.п. Красное под Артемовском, это н.п. Ивановское под Бахмутом (на картах). Почему я считаю этот источник достоверным - один из админов "Архангелов" воюет именно там.

А если вернуться к самой новости, то мелькнула мысль - неужели все будет как под Авдеевкой (когда после неудавшегося контрудара "азовцев" их оборона поплыла)?

Если окажется к утру, что по итогу сегодняшнего дня мы еще и холм севернее частично взяли под контроль, тогда для ВСУ это уже очень тревожный колокольчик.

Также есть разведданные, что противник спешно гонит туда резервы. И оно понятно - потерять Часов Яр ему никак нельзя. Особенно с учетом ситуации севернее и западнее Авдеевки.

От себя:
Предыдущий пост Н. -П. Красное - штурмовыми действиями подразделений ВДВ населенный пункт был взят, бои продолжаются, враг отходит.
Последний раз редактировалось BERK_serkers 29 фев в 20:54

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||_СРОЧНЫЕ НОВОСТИ_||
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play