Украинская политика
(OFF) PeageHT 2 мар в 07:58

Всех кто против так или иначе власти ловят избивают и садят

🔎 В Одесской области в поиске "ждунов" полиция проверила больше 5 тысяч человек, 250 дел отправлено в суд — ОВА

Заблокировано


Из них невиновны 250
Равно тоже самое было и в Мариуполе в 2014 году когда пропало более 1500 людей
После российскими войсками они были обнаружены за городом в могильнике
Как вы считаете зачем проводят азов зачистки ?

Комментарии (66)

Люди вот такие....я верю что когда то настанет время и не будет в мире насилия совершенно. Все кто хоть маломальски агрессирует должны быть утилизированы,особенно те,кто оправдывают свою жестокость каким то геном силы или агрессии. Уничтожим этот ген вместе с этими людьми и мир станет лучше.
-1
Комментарий скрыт
Я знаю. Ну им все нравится,они же не против. Тцк так же с русскоязычных регионов ходят и призывают своих сограждан. Им за 10 лет умудрились вытянуть мозги из черепной коробки без оперативных вмешательств. Проведена сумасшедшая работа.
Ну ты фантазер:дум Как это, существование однополярного мироздания без насилия:незнает Вся история человечества это история войн... 21й век, но кое-кто превратился в стадо средневековое. Взяли и сожгли людей в Одессе, живьем... Это будет всегда. Мир дуален:зевает
-1
Комментарий скрыт
Динозавры тоже рассчитывали жить вечно,а потом вымерли. В мире нет ничего постоянного и нельзя перекрывать возможное будущее из-за темного прошлого. Все в мире меняется и это изменится.
Перекрой ночь. Чтобы всегда был день. Что получится? Если нет зла, откуда человек узнает, что существует добро?.. Философблин:наказан
-1
Помимо насилия зла в этом мире хватает
Выбор был сделан на майдане. Когда вот такие девочки хотели кружавных трусилей...
Ну шо ты злишься на украинцев и всем своим видом выражаешь к ним ненависть? Прекрати относиться к ним как к людям которые способны что либо понять,покаяться или сделать выводы. Сколько бы ты не пытался им донести свою правду,они тебя не услышат. Зря потраченные нервы,они уже давно не люди.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play