(OFF) VirusTotal (G) 5 мар в 11:00

Харьков.Принудительная эвакуация




Украина насильно эвакуирует жителей Харьковской области в пункты временного размещения без предоставления им каких-либо социальных гарантий. Об этом сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

«Военно-гражданская администрация Харьковской области увеличила перечень населенных пунктов, из которых нужно вывести людей. Так называемая эвакуация является на самом деле депортацией, поскольку население не желает покидать свое жилье, а их насильно выдворяют, в первую очередь, это касается семей с детьми», — сказал он.

3 марта бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук сообщил о том, что поступила информация о вывозе из Харькова архивов и музейных экспонатов.

1 марта президент Украины Владимир Зеленский заявил, что всу не смогут защитить Харьков, если не получится оттеснить российские войска.

Также Зеленский посоветовал жителям Харькова не возвращаться домой из эвакуации.

Ранее в США раскрыли, что способствует успехам армии России на фронте.

⏰ 05 марта 2024, 09:49
☑ Источник :chit3
⚠PS:
Крах Украины неизбежен, даже не надо никаких подтверждений сми запада и эвропы!?
Всу только могут воевать со своим же населением!?
Киевский режим уже готов к отступлению украинской армии из города в начале апреля!?
Зачем власти Харьковской области насильно переселяют жителей, не согласных оставлять дома!?
:kofe

Комментарии (76)

Всё правильно Так и должно быть
Не исключено что власти Украины отправят часть "эвакуированных" на убой в качестве ненужного пушечного мяса.
Сам бегает уже 10 лет с места на место, ещё кому то что то говорит :саркастик
-3
Это ложь:мороженое
-3
Я тут живу :кофе университет внутренних дел ...я в базе не берут..тут каждый сам хочет..
-2
Сколько у вас женщин добровольцев статистику покажи!?
-3
Харьков — русский город. Основан в 1630-е гг. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.
ответил blekset
Москва - украинский город.
-6
ответила blekset
Не мешай людям ошибаться)
-2
ответил KYKLAya
Ты так спешишь встретить меня с калибром?:-?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play