🧙Конкурс сказок!
За жизнь!
(OFF) lJlanyjl9l 6 мар в 00:12

Как привнести полезное

Щас так много разговоров как избавиться от чего то,алкоголизма,наркомании,игромании,и создаются эти никому не нужные клубы борящихся с этим и имеющими личные успехи. Незнаю. Я сомневаюсь в их успешности.
Чтоб побороть зависимость надо вовлечь я в нормальную деятельностью. Которая приносит деньги.
Оспорьте.
Ни разу не видела успешных проповедников которые побороли зависимость .
Они возвращаются.
Ибо себе приписывают тот же путь возвращения своим блаблаюла наркотики зло. А потом за это и цепляются.
Таких нет. Нужно найти другое дело,а не помощь таким же пострадавшим,где они сталкиваются бесконечно с искушением.

Комментарии (67)

Да знал я одного попа алкоголика. Тот ещё тип :)) но его вроде как вытурили с церкви :))
Есть проповедник который имеет яхты особняки бронированные автомобили огромную охрану и призывает народ жить скромно
А ты просто делай то, что нравится и тебе не вредит и не парься
Которая приносит деньги.
На наркотики🤣
Тему конечно обсудили именно по сути:нарк
:тЛол
. Таких нет. Нужно найти другое дело,а не помощь таким же пострадавшим,где они сталкиваются бесконечно с искушением.
ну почему же, знала тут одного зависимого :нарк стал на путь вроде истинный, помогал таким же как и он, проповедовал там что - то,речи такие правильные, мудрые говорил, был здравым человеком, но потом попал в зсу и человека как подменили,кукуха поехала, а жаль :кофе
Ну поняла о ком ты. А чо поехала то?
Это что было :лол
Советы советчикам или у кого то неожиданно настало прозрение в вино водочном магазине??? :лол2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play