Медицина/Здоровье
(ON) seriy013 (B) 6 мар в 19:16

Группа инвалидности

Возможно ли както с минимальными затратами лечь в больницу на группу инвалидности? Либо устроиться...
Подробнее...

Комментарии (86)

ответил babycbka008
че за херню ты несешь в больниу только после военкомата? большего бреда не слышал
Странная значит какая-то поликлиника. Я просто к семейному прихожу говорю дайте анализы на то-то и на то-то иду и делаю.

Но это именно анализы конечно кровь и всё остальное. А если ты в частной делала то конечно у нас тоже примерно 1.000 стоит анализ крови.
ой, ну знаю я, что по направлению от семейного по декларации, есть бесплатно, я ж не про это
А я как раз про это. Я же ему и сказал иди к семейному доктору. Платно если сдаёшь во всякой фигне по типу smartlab..

А в обычной поликлинике не знаю сколько. Больница как-то сдавал за деньги сдирали 400 гривен.
это в вас(в смысле на Украине) :)) теперь так
ты серого давно знаешь?о каком таком семейном ты говоришь?
:yuno11
ответил babycbka008
нет такого вообще это был слух таклй год назад который опровергли более того я только прошел ВЛК при чем у нас ВЛК хорошая берут даже анализы давление кардиограмма и куча врачей
Ну так по идее он у всех уже должен быть. Да нет почти не знаю:))
Да у меня тоже вот друг недавно проходил Ну он непригоден был от слова совсем. Тоже прошёл по вот этим направлениям наверное с десяток врачей.
от предприятия?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play