Теории заговора
(OFF) ChuckD (B) 10 мар в 14:18

Операция "Навальный". Завершена.

Таки уже пrевед, дrузяшге!
Ну штош, теперь, когда все желающие уже хайпанули на смерти А.Навального...
Подробнее...

Комментарии (46)

Ну вот и догулялся алешенька :)) не простили ему братки вольной жизни. А шмули на этом теорию заговоров строят, как обычно. А если копнуть глубже, то тут обычный криминал и разборки междусобойчики :))
Путину ваще посрать на алешу :)) как впринципе и 99% россиянам
Юлька Семëнов всë точно написал :))
-1
То-то нам по ТВ показывают "Дни Турбиных" , когда там Гетман сбежал , притворившись раненным немцем . :гг
Продолжай смотреть ТВ :))
нужно менять систему
Хочу уточнить, а под этими словами, что подразумевается? Например, если двести человек аннулируют результаты выборов президента и назначают другого кандидата, за которого не голосовал народ, это система или нет?
Жду простой ответ да/нет.
Такой простой вопрос поставил тебя в тупик?
Почему ты боишься ответить?
-1
я вот тоже не понимаю этих шоу смерти, так все через чур показательно, ярко, с драйвом каким то, ну помер человек и Аминь, но нет же целые театральные представления устраиваются, как и ото педики маршируют в перьях
:thinks11
Скуяли я боюсь-то? Я ваще твой коммент не видел.
Да, это система.
Народ требует хлеба и зрелищь. Почему недать народу хлеба (жуйте че дают) и зрелища? Все по жанру :))
-1
если двести человек аннулируют результаты выборов президента и назначают другого кандидата, за которого не голосовал народ,
а этот пример, с какой системы?
:thinks11

и да, систему надо менять, но она такая сска, чтобы выжить, может нас всех обнулить, Путин с уничтожением системы, сам, не справится, каждый из нас обязан! на своей жердочке, свое зёрнышко капнуть
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Теории заговора
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play